Стал известен состав сборной Казахстана на первый контрольный матч против Беларуси - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав сборной Казахстана на первый контрольный матч против Беларуси

25 апреля 2019 года, 16:47
visibility 4894
comment 72
В избранное

Стал известен состав сборной Казахстана на первый контрольный матч против Беларуси. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

Хенрик Карлссон (Сергей Кудрявцев)

Даррен Диц - Валерий Орехов
Никита Михайлис - Мартен Сен-Пьер - Брэндон Боченски

Алексей Маклюков - Егор Шалапов
Антон Некряч - Дастин Бойд - Дмитрий Шевченко

Максим Семёнов - Илья Антоновский
Талгат Жайлауов - Антон Сагадеев - Павел Акользин

Кирилл Полохов - Никита Клещенко
Алихан Асетов - Аркадий Шестаков - Евгений Рымарев

Егор Петухов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Опа, Антоновский решился на смену гражданства. Ну добро пожаловать Илья !
25 апреля, 17:00
Ответить
Антоновский откуда? Как играет?
25 апреля, 19:45
Ответить
Нынешний сезон провел в Торпедо . До этого три сезона играл за Сарыарка. Выигрывал кубок Братины в составе карагандинской команды.
26 апреля, 00:47
Ответить
Сейчас ещё Метальников с Ибатулиным подкатят
25 апреля, 17:01
Ответить
Ибатуллин навряд ли .
25 апреля, 17:40
Ответить
Какой Ибатулин??? Абайского надо
25 апреля, 21:31
Ответить
Ну как не знать основного защитника Сары , который кувал победы в нынешнем плэй-офф? Он оказывается уфимский , не проканает. Нургалиев даже в Саре ещё не закрепился . За матч не более 5 минут проводит .
26 апреля, 01:00
Ответить
Борисовича бы проверить в финале был АЙС, удачи нашим
25 апреля, 17:01
Ответить
Марат тебя ждать на чемп или сыкнул появиться?
25 апреля, 18:58
Ответить
Тебя что ли мне пугаться, кизяка пережрал?
25 апреля, 20:11
Ответить
Маке салам! Приезжай встретим оркестром ждем.
25 апреля, 20:57
Ответить
Шалапов это наш крест пожизненный , да уж лучше Шульгу из Сары ,хороший парняга , время не дают играть а так давно бы уже феерил ,
25 апреля, 17:07
Ответить
С ОЧРК ещё надо набирать
25 апреля, 17:07
Ответить
Удачи пацанам! Без травм.
25 апреля, 17:27
Ответить
Антоновский с какого клуба?
25 апреля, 17:41
Ответить
Торпедо
25 апреля, 17:59
Ответить
С Бейбарса?
25 апреля, 17:59
Ответить
С Ордабасы
25 апреля, 18:09
Ответить
Бойда, Рымарева и Жайлауова в одной звене надо по пробовать Бойд норм центр, Талга распасовщик а Рымарев забивала )))
25 апреля, 18:10
Ответить
Белорусы года два назад наверное и не думали что окажутся первом дивизионе с Казахстаном))), сейчас нет слабых команд
25 апреля, 18:13
Ответить
Думаю зря разбили тройку Аметов-Сагадеев-Петухов, вроде как сыгрались ребята, и Гренца не видно, у Скабелки выбор между Шестаковым и Гренцом
25 апреля, 18:23
Ответить
Асетов-Сагадеев-Петухов
25 апреля, 18:23
Ответить
Шестаков на голову сильнее!!!
25 апреля, 18:56
Ответить
Это пробный состав, еще будут тусовать.
25 апреля, 18:38
Ответить
Удачи команде и без травм! Игра покажет что да как. Дальше задача ТШ по сочетаниям и тактике.
25 апреля, 18:41
Ответить
Кто знает церемония официального открытия ЧМ во сколько будет? Перед или после какой игры?
25 апреля, 18:41
Ответить
Почему Степаненко не дають шанса сборной. Свой воспитанник. На две головы выше Шалапова
25 апреля, 18:47
Ответить
нурсултановский минтолитет нах свои чужие лучше хоть и хуже
25 апреля, 18:56
Ответить
Здорова какая крыса дизлайк поставила та
25 апреля, 19:00
Ответить
Ну дают шалапов.он унас вместо кевина.
25 апреля, 18:52
Ответить
Давай 4 звено научили 2 звено как играть в хоккей пусть за вами повторяют может смогут не превести гол в наши ворота
25 апреля, 18:58
Ответить
Всем привет. В принципе неплохо. Поначалу сумбур был, потом более-менее... Первая шайба тоже показалось была забита после вне игры. А вторая - красивая.

Не люблю я товарищеские матчи. Непонятно насколько сильны команды
25 апреля, 19:34
Ответить
Что-то там, в составе беларусов какой-то неадекват. Он, видимо, не рубит, что матч товарищеский.
25 апреля, 19:39
Ответить
Состав, я скажу, неплохой. Даже Петухов 13-ым только заявлен. И это еще несколько человек основы нет.
25 апреля, 19:39
Ответить
Не привычно по номерам игроков!
Первую вне игры шайбу забили.
Судьи наши местные!
25 апреля, 19:42
Ответить
второе звено в топку
25 апреля, 19:57
Ответить
4 звено пропустило... Расстреляли Карлссона
25 апреля, 20:07
Ответить
Леги делают свое дела топят Казахстан
25 апреля, 20:16
Ответить
Казахстанцы Забивают леги пропускают
25 апреля, 20:16
Ответить
Талгат, успокойся. Где там леги пропускают? При первой пропущенной шайбе на льду было 4 звено с Рымаревым и Асетовым. В случае со второй на льду был Сагадеев и Ко. Тоже наши.

Кстати, первая наша шайба была забита после передач МСП и Бочи. Ты вообще матч смотришь или все это пишешь, как всегда, лишь бы обосрать легов? На номера смотри при просмотре, если конечно знаешь как цифры выглядят
25 апреля, 20:26
Ответить
Не мотрит он а просто киздит
25 апреля, 20:32
Ответить
Не гони там я видел Клешенко лег Рымарев не факт что был он до этого на льду был 2 гол опят леги превезли
25 апреля, 20:33
Ответить
Так во всех парах защитников 1 наш и 1 лег. Если ты не знал
25 апреля, 20:37
Ответить
Сару надо было поставить на матч в полном составе
25 апреля, 20:30
Ответить
Никак не могут наши вкатиться
25 апреля, 20:31
Ответить
Может и удаляются только леги?
25 апреля, 20:34
Ответить
твои Шевченковы и ему подобные натуральные тормоза
25 апреля, 20:36
Ответить
В отличие от тебя и тебеподобных я НИКОГДА не делю на легов и наших. Играет сборная Казахстана и все имеют бирюзовый паспорт
25 апреля, 20:39
Ответить
ну ты же глор
25 апреля, 20:40
Ответить
По-моему все здесь в курсе кто из нас глор и нацик, к тому же весьма неадекватный и ё..нутый на всю голову. Иди, напейся, мальчик и паси своих овец
25 апреля, 20:51
Ответить
Я за своих болею а ты готов своих продать так что заткнись я терпеть не могу продажных
25 апреля, 20:53
Ответить
так что пошел на три буквы продажный
25 апреля, 20:54
Ответить
Подтвердил мои слова ))) Не смотри тогда на эту сборную, что ты смотришь то на не свою сборную? Еще раз говорю - паси своих овец, они все местные )))
25 апреля, 21:09
Ответить
Какие овцы ты больной или после ухода жены крыша поехала не адекват тут только ты и твои коменты тебе за твои коменты часто пишут негатив и главное не люди виноваты а ты тупой и продажный который живя тут болееть против своих игрок
25 апреля, 21:11
Ответить
я в отличие от тебя еше помню ОИ игры 2006 в турине когда наши Казахстанские игроки громили Латышей
а тебе только в интернете искать статю про ту игру
25 апреля, 21:14
Ответить
Пацан, в отличие от тебя, я еще за Устинку в Чемпионате СССР болел если что. Так что имей уважение к старшим и закрой свою вонючую пасть. Достал уже, честно говоря. Настолько ты туп, что аж тошнит от тебя
25 апреля, 21:18
Ответить
Я тупой или ты тупой который говорил что наши воспытанники даже не уровень ВХЛ не пеши не раздравай людей которые понимают кто сильный а кто время отрабатывает продажная я в отличие от тебя люблю страну и не жалуюсь на жизнь как ты не
еслми бы ты болель за При ССС Р неписал бы унизительных слов про нагих игрок
сука какой же ты жалкий сука сам знает что проблемы сборной начелись 2017 когда стали подключать кучу легов до этого такого не было так чо невоняй продажный
25 апреля, 21:24
Ответить
Я тебе больше скажу, пацан. Я приехал в Астану из Алматы, чтобы попасть на матчи сборной Казахстана и от души и всем сердцем за нее поболеть. А ты небось сидишь в своем ауле и только п...деть умеешь и нажимать по клавишам. Глор недоделанный
25 апреля, 21:22
Ответить
ты понимаешь слово что означает глорь или и инете по иши тупой неадекват и что что я живу в деревне что деревенских за людей не читаешь
25 апреля, 21:27
Ответить
Эх, пилять, Бойд и Шевченко забили. Иди, поплачь, Талга, горе у тебя )))
25 апреля, 20:44
Ответить
А мне без границы кто забил. Главное - игрок сборной Казахстана
25 апреля, 20:45
Ответить
Шевченко нам привез его удоление и тут ему партнеры помогли забил
25 апреля, 20:49
Ответить
А то что Михайлис и Сагадеев удаления ненужные в конце взяли ты не видишь? Ты слишком придирчив. Нацик ты хренов.
25 апреля, 21:11
Ответить
ты за языком следи если бы я был нацИк я бы против своих НАШИХ рУССКИХ ПРИ ТОМ Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ ГДЕ БОЛЬШИНСТВО сЛАВЯН И ЗНАКОМЫХ МНОГО сЛАВЯН ТЫ ЗАЯЗЫКООМ СЛЕДИ И РАЗВЕЛЯЙ ГДЕ нАЦИК И ГДЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВИДЕЛ СВОИХ В СОСТАВЕ А НЕ БЕСПОЛЕЗНЫХ С КОТОРЫМИ МЫ ПРОИГРЫВАЕМ КОРЕЕ
25 апреля, 21:20
Ответить
и что а по игре Рымарев на виду даже твоего Питухова не видно куда он делся то
25 апреля, 20:48
Ответить
Убери из состава Рымарева Михайлиса Сагадеева и т л и по игры не будет а твои леги глотнут даже по сегодняшней игре на виду только Казахстанцы
25 апреля, 20:51
Ответить
Ты кажется реально тупой. Зачем убирать Рымарева и Михайлиса? Они такие же игроки сборной Казахстана и они нужны сборной. Для тупоголовых повторюсь - я не делю игроков на своих или не своих. Все играют за сборную. Когда появятся достойные казахи - я буду только рад если вся сборная будет состоять из наших. А пока что имеем, то имеем.
25 апреля, 21:15
Ответить
Бля какой ты тупой я пример преводил если их убрать твои Шевченковы Шалаповы у своих ворот жить будут
25 апреля, 21:17
Ответить
Хватит обращать внимание на этого ержана) вечный подлизун легов)
25 апреля, 21:47
Ответить
Ты прав я знаю ты тоже за своих топишь как и я
25 апреля, 21:48
Ответить
Таев отан үшін, ел үшін жан ашитын азамат!
26 апреля, 03:35
Ответить