menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Назван капитан сборной Казахстана на товарищеские матчи против Беларуси и Южной Кореи

24 апреля, 17:37
visibility 2939
comment 46
В избранное

Капитаном сборной Казахстана на товарищеские матчи с Беларусью и Южной Кореей будет нападающий Брэндон Боченски. Его ассистентами стали защитник Максим Семёнов и форвард Талгат Жайлауов.

Напомним, чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона состоится с 29 апреля по 5 мая в Астане. За две путёвки в элиту поборются сборные Казахстана, Беларуси, Словении, Южной Кореи, Венгрии и Литвы.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
24 апреля, 17:53
Ответить
thumb_down
Всем болещикам ассамалеикум.почему не талгат капитан.
24 апреля, 20:34
Ответить
thumb_down
а почему он должен быть капитаном?)).... еще не факт что он вообще в состав попадет на ЧМ))... насколько помню у него и нет вообще опыта капитанства))
24 апреля, 20:39
Ответить
thumb_down
Был на Азиатских играх правда не помню в каком году
24 апреля, 21:03
Ответить
thumb_down
ну тогда наверное в 2007м, когда он знаменосцем был...в любом случае не капитан он по духу))
24 апреля, 21:12
Ответить
thumb_down
Вроде 2011 когда у нас проходила, и там как раз мы завоевали золотые медали.
24 апреля, 22:05
Ответить
thumb_down
насколько помню тогда Уппер был капитаном
24 апреля, 22:08
Ответить
thumb_down
Только Талгат!
24 апреля, 20:55
Ответить
thumb_down
Боча, кэп Алға!!!
24 апреля, 21:17
Ответить
thumb_down
Какой Боча???? Рымарев где?
24 апреля, 21:23
Ответить
thumb_down
будут еще предложения?)))... капитан ТУКа уже курит на пляже, а им все хочется запихнуть капитаном кого-нибудь пострашнее)).... капитан сборной Старый, его нет значит капитаном должен быть самый опытный и авторитетный, плюс который с судьями сможет поговорить на тарабарском и анархии в раздевалке не допустит))
24 апреля, 21:30
Ответить
thumb_down
Семенов и Метальников не достойны?
24 апреля, 21:55
Ответить
thumb_down
Семенов конечно достоен, а Метальников конечно нет...., хотя если правду говорят, то в Саре он в раздевалке лидер, но в сборной другое дело все-таки))
24 апреля, 21:58
Ответить
thumb_down
Талғат, Әсет, Никита тұрғанда, қайдағы Боченский??? Ойларына келгенді істеп. А Мамин қайда қарап отсын?
24 апреля, 21:27
Ответить
thumb_down
лишь бы играли нормально и выиграли, какая разница кто капитан?))...
24 апреля, 21:33
Ответить
thumb_down
Можно просто купить путевку.
Какая разница, как завоевали путевку ))
24 апреля, 21:55
Ответить
thumb_down
Мамин? Не смеши
24 апреля, 21:54
Ответить
thumb_down
Смысле? Он че отошел от хоккея?
24 апреля, 22:00
Ответить
thumb_down
Нет. Но ему пох кто капитан.
Понты дороже
24 апреля, 22:52
Ответить
thumb_down
Разница большая, где ты видел в сборный был капитаным иностранец???
24 апреля, 21:53
Ответить
thumb_down
ну какая сборная такой и капитан... предложение по Асетову вообще было юмористичным))
24 апреля, 21:59
Ответить
thumb_down
Пацану уже 23 года, язык он знает совершенстве. Че еще надо?
24 апреля, 22:06
Ответить
thumb_down
какой язык? английский?.... рано ему я считаю... зачем на домашнем ЧМ придавливать ответственностью?...все итак понимают, что их линчуют если не выйдут, третий год подряд, дома, накануне выборов)))....
24 апреля, 22:10
Ответить
thumb_down
13 лет как не пропускаю ЧМ. ББДД не когда жопу не рвали за КЗ. Надо брать пример у Датчан и Латышов
24 апреля, 22:21
Ответить
thumb_down
и что у латышей и датчан такого стесняюсь спросить?))...
24 апреля, 22:22
Ответить
thumb_down
Они бирюзовых паспорта не раздают как мы. Своих наигрывают в чемпионатах и кхле
24 апреля, 22:27
Ответить
thumb_down
у датчан легов в истории в сборной было полно... а у латышей брать пример предлагаю не брать... они на этой неделе вообще русские школы запретили в стране... с этих "товарищей" пример брать нужно весьма избирательно)))
24 апреля, 22:41
Ответить
thumb_down
Кэп Талгат и Макс.
По другому цирк
24 апреля, 21:56
Ответить
thumb_down
....или Макс.
24 апреля, 21:57
Ответить
thumb_down
Если Асет будет прогрессировать и дальше то через 2 года он будет капитаном!
24 апреля, 22:07
Ответить
thumb_down
Аумин
24 апреля, 22:10
Ответить
thumb_down
да кто против... но пусть капитаном становятся по делу, а не потому что казах... страна все таки многонациональная))
24 апреля, 22:13
Ответить
thumb_down
Боченски капитан сборной Польши
24 апреля, 22:18
Ответить
thumb_down
ага а Марат ГМ еще напиши.... небезразличен ты к полякам как вижу))
24 апреля, 22:21
Ответить
thumb_down
Своих надо. Нафиг нам нужен вышка???
24 апреля, 22:22
Ответить
thumb_down
пишешь же что не пропускаешь 13 лет ЧМ... это как я понял визуально сам ездишь .. правильно?... тогда тебе тем более должно быть понятно.... а Вышка нужна
24 апреля, 22:25
Ответить
никто вроде и не настаивал чтобы капитаном был именно казах. лично у меня нет никаких претензий по капитанству Боченски, но то что люди хотят чтобы капитаном был Казахстанец абсолютно нормально. Люди хотят чтобы не казахс стал капитаном, а казахстанец, который многое отдал сборной и Казахстанскому хоккею в целом. А относительно такие в нынешнем составе именно Талгат и Максим. Говоришь будто каждый год чисто казахов капитаном выбирают из-за нации
24 апреля, 23:04
Ответить
thumb_down
у нас казахов в сборной раз два и обчелся... а Талга тот же и казахского то не знает....мне вообще фиолетево кто будет капитан, если это будет по делу, а не потому что кто то так или иначе хочет или чтобы потрафить кому то)))...я вообще сторонник того, чтобы капитан был тот, кто больше всех провел матчей в команде, как делают во многих странах))
24 апреля, 23:09
Ответить
ну наши мнения в принципе совпадают. капитана выбрали по делу, Максима и Талгата ассистентами выбрали, и на том спасибо. Вообще попадание обоих в состав это уже радость, ибо оба уже откровенно говоря не тянут
24 апреля, 23:12
Ответить
thumb_down
в этом и соль.... не тянут... чемпионат будет в стиле-бей-беги, и тут или они на голову будут умнее всех или мы получим офигенных двух пассажиров в команде... Семенов уже разваливается на глазах( но он останется и пригодится), а Талга никогда не участвовал в силовой и держать его исключительно для большинства не стоит... праворукий для этого есть Боча и Сен-Пьер на той же позиции в левом углу вбрасывания, .... при всем уважении к Талге уверен по итогам этих игр его отчислят с команды)
24 апреля, 23:18
Ответить
thumb_down
За такой состав сборной стыдно. Болел за сборную на МЧМ и ЮЧМ, за такую взрослую за падло.
25 апреля, 00:30
Ответить
thumb_down
ну свою позицию ты озвучил давно... твое право...я думаю им твое "за падло" по-барабану)).... и их можно понять и тоже их право))
25 апреля, 00:34
Ответить
thumb_down
Мне нужна не лего сборный, а нужна Устинские, Карагандиские и Астанинские пацаны
24 апреля, 22:32
Ответить
thumb_down
Красава мухтар.
24 апреля, 22:56
Ответить
thumb_down
Дантист - бешбармачник?
Или почему он не исключит Казахстан с ИИХФ ?
24 апреля, 23:29
Ответить
thumb_down
Леосборная прикрывается чисто казахстанцам ))))))
24 апреля, 23:39
Ответить