"Торпедо" проиграло "СКА-Неве" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "СКА-Неве"

15 августа 2018 года, 19:45
visibility 2194
comment 24
В избранное

В очередном матче в рамках мемориала Н. В. Дроздецкого усть-каменогорское "Торпедо" проиграло питерской "СКА-Неве".

СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)

1:0 - Алтыбармакян (Тихонов) - 06:41 ГБ
2:0 - Орлович-Грудков (Гимбатов, Морозов) - 26:38 ГБ
2:1 - Глухов (Быков) - 26:56
3:1 - Алтыбармакян (Тихонов, Конозов) - 28:49 ГБ
4:1 - Конозов (Алтыбармакян, Валенцов) - 31:00 ГБ
4:2 - Рымарев (Белозёров) - 51:29 ГБ

Вратари: Мельничук - Печурский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кашафутдиныч, пожалей парней...они же завтра с Нефтью ползать не смогут, шестой матч подряд) Ох сольют, за такое отношение)))
Жека с передачи Белухина вроде забил.
15 августа, 19:48
Ответить
Состав:
Печурский.
Метальников-Ибатуллин, Шин-Белухин-Рымарев
Ильин-Глухов, Пушкарёв-Шибаев-Лебедев
Акишин-Кропачёв, Бердников-Яценко-Куракин
Маккаев-Виноградов, Белозёров-Шестаков-Капитуров
15 августа, 19:50
Ответить
Коста, забери своих с веток Барыса, особливо этого таева,весь день с него ржу))
15 августа, 20:01
Ответить
Салам, Мара. Я Таева не знаю, он не с Устькамана походу, на наших форумах его нет.
16 августа, 14:08
Ответить
Коста я северо казахстана село ильинка а того продажного не случай лето проходит вот и начинается я заметил у него прорывы весной и осенью летом почти его тут не было когда был был ниже травы тише воды видал с медикаменты переел я где то читал что дальнобойщики таблетки пренимают что бы не спать вот и поехала крыша
16 августа, 14:23
Ответить
на Коста друг полюбуйся моей родиной youtu.be
16 августа, 14:26
Ответить
Коста доволен что барыс не смог обыграть игроков из ЧК
16 августа, 14:27
Ответить
А я доволен что сезон начинается,чебурек вкошный паяц это ты?)))
16 августа, 14:42
Ответить
Нету в ильинке таких чертей так что не гони
16 августа, 14:38
Ответить
Летом я отдыхаю, а ты пами коз)))) одна из них твоя жанымка)))
16 августа, 14:40
Ответить
Это петух с вко,айпи у него ваше прикидывается просто дурачком
16 августа, 14:37
Ответить
АДМИНЫ ЭТОТ КЫСТЕКЕ РАЗЖИГАЕТ ТУТ СРАЧ
16 августа, 15:44
Ответить
НЕ ПЕШИ МНЕ КОГДА ВИЖУ ТВОЕ ПРОДАЖНОЕ МОРДУ ПОНЯТ НЕ МОГУ ТОЛИ СТАРИК ИЛИ БАБУШКА Я РАДУЮСЬ ЧТО ТЕБЯ НЕТ В КАЗАХСТАНЕ ТУТ ТО МУЖИКИ ОСТАЮТСЯ МУЖИКАМИ ЖЕНЬЩИНЫ ЖЕНЬЩИНАМИ А В ЕВРОПЕ РАЗРЕШЕНЫ НЕ ТРОДИЦЫОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
16 августа, 16:05
Ответить
Глухов забросил с передачи Лебедева, №91.
15 августа, 20:20
Ответить
Господа шайбисты из кз.которые! Куда мой коммен делся? Или здесь только избранных членов печатают?
Касательно этого матча— судейство отвратительное а ведь это товарняк! А что в чемпе эти полосатики будут вытворять? Одному богу известно! Или Газпроммясу?
Как были придатком, так и останемся!
15 августа, 20:42
Ответить
Талгат Ракишев, может хватит на судейство кивать. Что за манера, чуть, что так судья виноват. Надо выходить и выигрывать, а не сопли распускать.
15 августа, 21:29
Ответить
Ну проиграли игру, и проиграли. Все команды проигрывают. Делов то... предсезонка раз. Во-вторых, нету в природе команд, которые непобедимые ))) Любую команду назови, - есть такие )))
Сезон длинный. Если без засланных казачков, что снаружи, что внутри, то сезон должны отыграть хотя бы контракта ради. А по-другому, - это уже подводные камни, никак не относящиеся к спорту )))
16 августа, 00:14
Ответить
Устинка игру хоть смотрел? Костян Пушкарев даже не понял за что его удалили? Не хоккей а лебединое озеро какое-то! И клоуны полосатые между невскими лебедями и нашими хоккеистами!
16 августа, 07:29
Ответить
На предсезонных турнирах судьи домашние, всегда немножко подыгрывают хозяевам. Обычное дело в любой стране. Учитывая тренировочный характер игр, и такая практика не помешает.
16 августа, 08:59
Ответить
Балашихе тоже судьи помогли?)))
16 августа, 14:39
Ответить
Слишком много матчей у Торпедо за короткий промежуток времени...
16 августа, 07:39
Ответить
но наверное Мисхат Кашафутдинович знает ,что делает..
16 августа, 07:41
Ответить
Есть маленькая обеспокоенность что за эти 7 игр в 8 дней ребята так нажрутся хоккеем, что к чемпионату подойдут разбитые. Мне кажется зря Кашафутдинович так изводит команду, как бы комплексы после этого не появились. По игре, Динамо и СКА-Нева летают на крыльях, а наши еле ноги волочут. Надеюсь будет время отдохнуть перед вторым турниром в Питере.
16 августа, 14:37
Ответить