Темирлан Амангельды, Виталий Шульга, Кирилл Камерист и Бари Сабуров перешли в "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Темирлан Амангельды, Виталий Шульга, Кирилл Камерист и Бари Сабуров перешли в "Арлан"

13 июля 2018 года, 14:38
visibility 2078
comment 15
В избранное

Хоккейный клуб "Сарыарка" на правах аренды отправил на один сезон защитников Темирлана Амангельды, Виталия Шульга, Кирилла Камериста и нападающего Бари Сабурова в расположение кокшетауский "Арлана", сообщает официальны сайт клуба.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бари хороший мальчишка,трудяга и технарь,хорошо отыграл в Арлане с Баженчиком
13 июля, 14:46
Ответить
Для мхл наверно, какой Арлан??
13 июля, 14:59
Ответить
В мхл их
13 июля, 15:01
Ответить
А четыре лимитчика есть, кроме перечисленных?
13 июля, 15:11
Ответить
чет непонятки...Караганда всех раздаёт? а сами кем играть будут?
13 июля, 15:12
Ответить
А мы богатые! Гулять, так гулять! Но по серьёзному: у меня такое впечатление, что наши либо "того", либо что то знают о том, что МХЛ РК в этом году не будет. Вот и пристраивают молодёжь, чтобы практику не теряли. А больше причин и быть не может. Либо дураки, либо провидцы.
15 июля, 19:27
Ответить
И давно "алигархами" заделались? Действительно, чего-то мы вероятно не знаем...
Ну и...привет отдохнувшему на Бали!?)
15 июля, 19:54
Ответить
Олигархи с нас неважные, у нас ума маловато. Насчёт отдыха: представляешь месяц и десять дней в палатке, без интернета и прочих гнусных проявлений цивилизации. Только грибы, рыба и работа...красота! Вернулся домой в полунегроидном состоянии как кожи, так и души! А тут такие новостя! С Арланом я спокоен, солидная команда, ребята в хороших руках. А вот со Снежными Барсами не всё так просто. Что попало в систему Барыса, то назад не возвращается. Боюсь, как бы не потерять Буяльского и компанию, на них большая надежда теплится.
15 июля, 21:16
Ответить
Пойду лопну от зависти. Красотишшааа...
А Буяльский не со Снежками пробник подписал, а с Барысом. Да, дела интересные и не совсем понятные обывателям региональных территорий...
15 июля, 21:46
Ответить
Не верю я в то, что тот же Буяльский в Барысе будет. Скорее всего будут тыркать по Снежкам да Номадам. Если подпишут конечно. Тут и понимаешь, как плохо быть регионом, при всепоглощающей столице.
15 июля, 22:00
Ответить
Кто то из юниорского Арлана недавно с омскими ястребами контракт заключил. Он не местный был?
13 июля, 15:49
Ответить
Фамилию не знаете?
13 июля, 16:08
Ответить
Егор Таран, воспитанник Омска.
13 июля, 16:30
Ответить
Понятно, спасибо!
13 июля, 17:38
Ответить
Шульга своей игрой мне очень понравился. Я думаю, что он перспективный парень, должен выстрелить в будущем.
14 июля, 00:04
Ответить