Судьи в четвёртый раз отменили шайбу Линдена Вея - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Судьи в четвёртый раз отменили шайбу Линдена Вея

14 декабря 2017 года, 05:55
visibility 3152
comment 32
В избранное

Нападающий сборной Канады Линден Вей забросил шайбу в матче против Южной Кореи в рамках московского этапа Евротура, однако она была отменена после видеопросмотра эпизода. Встречу обслуживали российские арбитры Роман Гофман и Константин Оленин.

Ранее форварду "Барыса" не засчитывали голы в матчах чемпионата КХЛ против "Сибири", "Ак Барса" и СКА. Все эти игры проходили на выезде.

Напомним, сборная Канады одержала победу над Южной Кореей со счётом 4:2. В составе "кленовых листьев" выступают два представителя "Барыса" - Линден Вей и Мэттью Фрэттин.

Источник видео - instagram.com/barysfans_info

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бедолага)
14 декабря, 06:11
Ответить
Мда уж и тут судьи чудят!Там вратаря вообще нет и он не создавал помех ,так как он укатился на щитках к бортику.Скоро так все будут пропускать от Линдена шайбы,потому что их не будут засчитывать судьи с России.У меня появилось неуважение и отвращение к российским судьям
14 декабря, 11:26
Ответить
А Вы только одну возможность знаете отмены заброшенной шайбы - помеха вратарю?)
14 декабря, 11:45
Ответить
Надо будет они и новые правила придумают,лишь бы не засчитать шайбы Линдена.
14 декабря, 11:53
Ответить
А действующие правила разрешают забивать шайбу рукой?
14 декабря, 11:55
Ответить
Шайба в ногу попала,,, судьи объявили ногой шайбу забил,,,, но там удара ногой не было. Шайба попала в бедро ему. Далее со спортс ру пишут что шайба задела клюшку Вея, но судьи это не увидили. Чистая шайба Вея
14 декабря, 12:12
Ответить
росс судьи не компитентные
14 декабря, 12:37
Ответить
Российские арбитры Роман Гофман и Константин Оленин занимаются судейскими ошибками. В России появилось новая мода с ноября 2017 года на отмены шайб у Линдена Вея. На олимпиаде ждем от Линдена и Мэттью шайб в ворота соперников. Там уровень судейства полагаем будет объективным и профессиональным к таким моментам. Уровень судейство на любых играх в России надо повышать. Сколько нервов съели они у хоккеистов, болельщиков своими "двойными правилами" эти Анисимовы, Гофманы и Оленины! Просто нет слов...... одни отрицательные эмоции.
14 декабря, 12:50
Ответить
Специалисты казахстанского хоккея, посмотрите видеообзор забитой Веем шайбы, было движение ногой вперед в период попадания шайбы в ногу и он не попал по шайбе клюшкой. Я сам не отношусь к судьям КХЛ с достойным уважением, но тут явно шайба была забита неправильно.
14 декабря, 13:44
Ответить
Но не коньком же,а другими частями по моему можно??
14 декабря, 17:54
Ответить
Просто смешно, что судьи и игроки те же, но соревнования разные.Причем тут специалисты казахстанского хоккея?? А ты, специалист российского и уникального хоккея ? Это типичное высокомерие от болельщика ЦСКА или издёвка дающее право так строчить тебе ?
15 декабря, 05:40
Ответить
Alekа,
Я с тобою вместе не бухал, чтобы ты мне тыкал, Я специалист МИРОВОГО ХОККЕЯ, в равной значимости могу комментировать все лиги мира, которые посчитаю нужным комментировать. Я равной значимости болею за Барыс, так как это казахстанский клуб, который играет в КХЛ и болею за ЦСКА , потому что имею отношение к данной структуре данного направления. И это не издевка и не высомерие, а адекватное видение момента, а не поиск черной кошки в темной комнате.
15 декабря, 14:33
Ответить
Я не знаю - о чем тут спорить, действительно, шайба залетела от ноги и было движение вперед, клюшкой шайбу Вэй не зацепил. так что отменили по делу.
14 декабря, 14:27
Ответить
в чемпионатах Мира олимпийских играх почему не бывают судьи из РФ теперь все ясно
14 декабря, 14:48
Ответить
да что Вы говорите)) еще как бывают, и тот же Гоффман даже в финале ЧМ главным арбитром назначался.
14 декабря, 14:58
Ответить
На ОИ он как выйдет , интересно ? В джерси без полосок ?
14 декабря, 14:59
Ответить
не знаю, особо не интересовался.
14 декабря, 15:03
Ответить
Очень неудачный пример. Вот Кадыров или Буланов - это авторитетные судьи. А Гофман продажная шкура
14 декабря, 23:33
Ответить
Вей крутой игрок если Ковальчук или Мозякин оказался бы на его месте им бы засчитали
14 декабря, 14:50
Ответить
в НХЛ тоже бы засчитали
14 декабря, 22:28
Ответить
В КХЛ судят кроме местных судей еще и иностранные. Только вот казахстанских судей там нет интересно почему)?. А шайба правильно что не защитана, было движение ногой. Просто он играет за Барыс и мы болезненно относимся к всему что касается нашей команды
14 декабря, 21:20
Ответить
так наши попросят откат сразу за весь чемпионат
восток дело тонкое
ахаха
14 декабря, 22:26
Ответить
Эдуард Ибатуллин из Рудного судит в КХЛ
14 декабря, 23:31
Ответить
Гофман и Оленин - два известных чудака на букву "М". О чем вы все тут спорите? Раньше судили 4 ..удака, включая Щенёва и Анисимова, один дембельнулся, при этом став главнюком лиги.
14 декабря, 23:31
Ответить
Отменили гол правильно, касания клюшкой не было, в ногой или бедро задел - трудно разобрать.
15 декабря, 03:46
Ответить
15 декабря, 09:04
Ответить
да, финские судьи те еще косорезы)
15 декабря, 09:18
Ответить
Финны судили?
15 декабря, 09:29
Ответить
15 декабря, 09:54
Ответить
Лайнсмены тоже тоже финны ?
15 декабря, 20:42
Ответить
угу, сижу я вечером пятницы и думаю только об одном- а не финны ли были лайнсменами в игре россиян со шведами?
15 декабря, 21:38
Ответить
да, финские судьи те еще косорезы)
_______________________________________
может не финны совсем ? )))
16 декабря, 13:56
Ответить