Матч Арлан - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 19 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (15) Даир Алламов , (95) Евгений Бурлака , (44) Илья Давыдов , (7) Сергей Машинец (A) , (55) Павел Пчалин , (8) Михаил Тарасов , (24) Станислав Тунхузин , (56) Бекнұр Ырыс , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (22) Денис Гафаров , (12) Виталий Карамнов (K) , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (93) Владислав Туник , (10) Радион Фатыхов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (17) Кирилл Басов , (11) Семён Буйван , (82) Александр Гопиенко , (9) Олег Железнов (A) , (7) Руслан Ибраев , (33) Эдуард Михайлов , (55) Фёдор Хорошев (K) , (91) Дмитрий Архипов , (39) Тамерлан Бейсембиев , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (80) Игорь Кисель , (10) Андрей Кураков , (8) Владислав Никулин , (41) Данил Парамонов , (27) Данила Пиниди , (95) Дмитрий Преснов , (26) Степан Санников (A) , (19) Даниил Свинтальский , (96) Валентин Тарасенко
00:00
В воротах. (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
01:31
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Фёдор Хорошев Подножка.
04:25
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (26) Степан Санников, Ассистент (ы): (11) Семён Буйван, (41) Данил Парамонов.
05:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Блокировка.
06:49
Гол команды Арлан 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Александр Гопиенко, Ассистент (ы): (55) Фёдор Хорошев, (41) Данил Парамонов.
07:31
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Подножка.
10:30
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (12) Виталий Карамнов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (11) Артём Бурделёв.
15:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Задержка клюшкой.
19:22
Алматы, 2-х минутный штраф. (12) Виталий Карамнов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 16-11 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-15 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:19
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
24:34
Алматы, 2-х минутный штраф. (39) Филипп Колесников Умышленный сдвиг ворот.
25:17
Гол команды Арлан 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Эдуард Михайлов, Ассистент (ы): (68) Владимир Боровков, (18) Владимир Волков.
29:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (8) Владислав Никулин Задержка клюшкой.
33:19
Алматы, 2-х минутный штраф. (15) Даир Алламов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 27-13 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 23-22 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:26
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (8) Владислав Никулин.