Матч ХК Актобе - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 19 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (30) Лев Орлов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Михаил Данилов , (44) Никита Прохоров , (22) Никита Скоробогатов , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Иван Банько , (14) Матвей Головащенко , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (90) Никита Игушкин , (15) Дмитрий Константинов , (19) Ростислав Мусалимов , (79) Алдияр Нұрлан , (95) Сергей Твердохлебов (K)
Актобе: (90) Матвей Ершов , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов (K) , (69) Герман Беспрозванных , (16) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (8) Владислав Комаров , (74) Егор Огиенко , (80) Леонид Беляев , (17) Александр Воробьев , (96) Руслан Гайсин , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (10) Игорь Ищенко , (7) Вадим Митряков , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (28) Ерасыл Шайкенов , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (30) Лев Орлов (Команда Иртыш)
04:47
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Твердохлебов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
04:47
05:05
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Игорь Ищенко, Ассистент (ы): (79) Владислав Арбузов, (25) Никита Потапов.
07:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Подножка.
08:57
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Михаил Данилов Задержка шайбы руками.
11:12
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алдияр Нұрлан Задержка клюшкой.
11:48
Гол команды Актобе 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (74) Егор Огиенко, (17) Александр Воробьев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 18-3 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:10
Гол команды Актобе 3:0. Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев.
23:53
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Сергей Твердохлебов Задержка клюшкой.
26:01
Гол команды Иртыш 3:1. Шайбу забросил (95) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (57) Муса Гусейнов.
27:26
Гол команды Актобе 4:1. Шайбу забросил (74) Егор Огиенко, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев, (13) Евгений Попитич.
27:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (92) Артём Сошников Грубость, драка.
32:10
Иртыш, 2-х минутный штраф. (33) Данияр Билимбаев Блокировка.
32:21
Гол команды Актобе 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (17) Александр Воробьев.
33:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
33:47
Иртыш, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 36-5 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-18 ; Штраф: 6-14 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;