Матч ХК Алматы - Арлан - Чемпионат Казахстана - 23 ноября, четверг, в 19:30 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (10) Данила Милушкин , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
03:25
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (92) Дмитрий Гренц.
11:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Задержка соперника.
12:01
Гол команды Арлан 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (73) Егор Буяльский.
13:15
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 3-16 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 6-12 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:15
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Дмитрий Гренц Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
28:51
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Подножка.
30:37
Гол команды Алматы 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин, (55) Владислав Казаманов.
39:22
Гол команды Арлан 1:4. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (22) Данила Карабань, (9) Олег Железнов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 12-32 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 16-20 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:14
Гол команды Арлан 1:5. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (7) Станислав Боровиков.
43:41
Гол команды Арлан 1:6. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко, (92) Дмитрий Гренц.
43:41
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Арлан: (90) Роман Шефер.
52:24
Гол команды Арлан 1:7. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский, (17) Артём Лихотников.
53:10
Алматы, 2-х минутный штраф. (13) Максим Петрасюк Подножка.
59:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 19-47 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 20-28 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;