Матч Арлан - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 9 октября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (55) Данил Воеводин , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах.(30) Тимур Мейдер (Команда Арлан) – (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы)
03:52
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (11) Артём Бурделёв.
08:50
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Подножка.
14:18
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (97) Захар Пархоменко.
15:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Толчок на борт.
15:46
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка соперника.
18:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 14-7 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:33
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Алексей Дерзаев Выброс шайбы.
30:49
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Спартак Басимов Задержка соперника.
32:28
Гол команды Арлан 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Данил Воеводин, Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов, (70) Владислав Дюкарев .
34:23
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Грубость, драка.
34:23
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Симуляция.
39:06
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк, (92) Дмитрий Гренц.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 31-14 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 21-20 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:31
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Толчок клюшкой.
49:52
Гол команды Арлан 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (11) Евгений Оксентюк.
51:46
51:46
Арлан, 2-х минутный штраф. (84) Семён Буйван Задержка соперника.
54:41
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Удар клюшкой.
55:05
Гол команды Арлан 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников.
58:32
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 38-21 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 12-14 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;