Матч Арлан - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 8 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах.(30) Тимур Мейдер (Команда Арлан) – (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы)
05:05
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (91) Иван Курдин, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский, (3) Edgars Siksna.
08:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Блокировка.
09:59
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Задержка соперника.
18:31
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-14 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:17
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (7) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк, (3) Edgars Siksna.
22:24
Гол команды Алматы 3:1. Шайбу забросил (52) Дамир Айдуков, Ассистент (ы): (21) Спартак Басимов.
23:31
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (15) Андрей Павленко.
26:31
Гол команды Арлан 5:1. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (33) Эдуард Михайлов, (19) Даниил Свинтальский.
26:31
Замена вратаря. Команда Арлан: (90) Роман Шефер. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
26:31
Замена вратаря. Команда Арлан: (30) Тимур Мейдер. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
30:51
Гол команды Арлан 6:1. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский.
33:52
Гол команды Арлан 7:1. Шайбу забросил (9) Олег Железнов, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 27-14 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 23-21 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:11
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Удар клюшкой.
44:55
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Задержка клюшкой.
59:59
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Данила Милушкин Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 27-21 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 33-29 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;