Матч Номад - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 19 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Атырау
Бейбарыс: (49) Кирилл Кузнецов , (84) Данил Фанайлов , (69) Артём Авдеенко , (28) Альберт Гатин , (26) Олег Гофман , (45) Максим Иванов , (96) Никита Клещенко , (8) Александр Макаревич , (43) Руслан Телгожаев , (47) Константин Трибунский , (79) Алайдар Актаев , (87) Юсуп Асуханов , (11) Илья Каргин , (93) Алексей Клочков (K) , (23) Илья Ковзалов (A) , (77) Мадихан Контуганов , (33) Айрат Мурзин , (9) Дінмұхамед Сапарбек , (63) Никита Свинцицкий , (13) Данил Фёдоров , (76) Андрей Яковлев
Номад: (30) Роман Калмыков , (70) Даниил Кудимов , (25) Данил Бутенко , (99) Артур Гусев , (19) Сергей Зеленин , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (68) Сергей Можаев , (87) Кирилл Никитин , (74) Абылайхан Сулейменов , (5) Олег Бойко , (77) Саян Данияр (K) , (78) Константин Двуреченский , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (86) Абай Мангисбаев , (10) Матвей Носов , (79) Михаил Рахманов (A) , (52) Андрей Рунов (A) , (72) Егор Смольянинов , (22) Станислав Филиппенко
00:00
В воротах. (30) Роман Калмыков (Команда Номад) – (49) Кирилл Кузнецов (Команда Бейбарыс)
01:38
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (79) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (12) Всеволод Логвин.
01:55
Номад, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Толчок на борт.
05:25
Гол команды Номад 2:0. Шайбу забросил (10) Матвей Носов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 11-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:31
Гол команды Номад 3:0. Шайбу забросил (52) Андрей Рунов, Ассистент (ы): (10) Матвей Носов, (34) Вячеслав Колесников.
22:12
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Задержка соперника.
29:19
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (45) Максим Иванов Толчок на борт.
29:19
Бейбарыс, 10-ти минутный штраф. (8) Александр Макаревич Оскорбление судей и неспортивное поведение.
35:25
Гол команды Бейбарыс 3:1. Шайбу забросил (11) Илья Каргин, Ассистент (ы): (9) Дінмұхамед Сапарбек, (77) Мадихан Контуганов.
37:42
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Михаил Рахманов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 19-26 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 16-21 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;