Матч ХК Алматы - Арлан - Чемпионат Казахстана - 22 ноября, среда, в 19:30 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
02:03
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (92) Юрий Андрусенко, Без ассистентов.
05:30
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (89) Владислав Никулин, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов.
06:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Подножка.
08:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Подножка.
08:04
Гол команды Алматы 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Сергей Машинец, Ассистент (ы): (17) Кирилл Баев, (95) Денис Гафаров.
08:46
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
10:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
15:37
Алматы, 2-х минутный штраф. (44) Илья Давыдов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:10
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (73) Егор Буяльский.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 11-18 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 17-15 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
32:17
Гол команды Арлан 2:3. Шайбу забросил (95) Дмитрий Преснов , Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (92) Дмитрий Гренц.
38:11
Алматы, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
38:11
Гол команды Арлан 2:4. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (17) Артём Лихотников.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 18-42 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 25-27 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Симуляция.
44:27
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Задержка клюшкой.
45:09
Гол команды Алматы 3:4. Шайбу забросил (92) Юрий Андрусенко, Ассистент (ы): (8) Илья Ковзалов, (21) Спартак Басимов.
47:01
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Подножка.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 28-54 ; Блокированные броски: 15-10 ; Выигранные вбрасывания: 37-37 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;