Матч Номад - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 25 марта, понедельник, в 17:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Денис Каратаев , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Номад: (1) Никита Бояркин , (20) Юргис Дубинскас , (25) Артём Авдеенко , (87) Адиль Бекетаев , (55) Данил Бутенко , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов (A) , (5) Олег Бойко (A) , (38) Александр Борисевич , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (21) Михаил Рахманов , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (40) Денис Каратаев (Команда Актобе)
05:14
Номад, 2-х минутный штраф. (5) Олег Бойко Умышленная задержка игры.
08:52
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (72) Николай Коев, Ассистент (ы): (25) Никита Потапов.
10:17
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Подножка.
19:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Удар клюшкой.
19:37
Гол команды Номад 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Адиль Бекетаев, Ассистент (ы): (38) Александр Борисевич.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-5 ; Блокированные броски: 0-6 ; Выигранные вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:09
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Удар коленом.
27:59
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Удар клюшкой.
29:25
Гол команды Номад 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (21) Михаил Рахманов, (87) Адиль Бекетаев.
32:23
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (88) Аңсар Шайхмедденов, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга.
33:19
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
34:17
Гол команды Номад 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (26) Алихан Асетов, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга, (38) Александр Борисевич.
35:59
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 19-15 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 25-14 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:43
Гол команды Номад 5:1. Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (38) Александр Борисевич.
41:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Грубость, драка.
41:22
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Удар клюшкой.
48:18
Номад, 2-х минутный штраф. (9) Диас Гусейнов Задержка клюшкой.
51:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (40) Денис Каратаев Грубость, драка.
53:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Задержка клюшкой.
55:24
Гол команды Номад 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (8) Климентий Царёв, (9) Диас Гусейнов.
59:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Удар клюшкой.
59:48
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 32-22 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 33-23 ; Штраф: 14-14 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;