Матч Номад - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 11 октября, среда, в 13:00 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (13) Динмухамед Кайыржан , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (29) Максим Мусоров , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
04:53
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Задержка соперника.
07:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Выброс шайбы.
16:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-3 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 6-10 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:20
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Без ассистентов.
26:52
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский, (8) Владислав Комаров.
34:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Удар клюшкой.
34:54
Гол команды Номад 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (3) Эдуард Шетле.
36:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Подножка.
38:08
Гол команды Номад 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (79) Александр Пелевин.
39:50
Номад, 2-х минутный штраф. (5) Олег Бойко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 21-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 22-15 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Задержка соперника.
47:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Умышленный сдвиг ворот.
48:39
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Грубость, драка.
51:40
Номад, 2-х минутный штраф. (99) Дмитрий Макеев Удар клюшкой.
57:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (98) Руслан Абянов Подножка.
65:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Никита Язьков Атака в область головы и шеи.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 33-20 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-25 ; Штраф: 8-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
65:00
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (42) Станислав Александров (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (86) Нияз Абдрашитов (Команда Актобе). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Динмухамед Кайыржан (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Сергей Юдин (Команда Актобе). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (29) Максим Мусоров (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Дмитрий Исмагилов (Команда Актобе). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (66) Николай Шульга (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Иван Кучин (Команда Актобе). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (90) Денис Недилько (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Стас Петросян (Команда Актобе). В воротах : (1) Никита Бояркин (Команда Номад).
2:1
2:2
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Руслан Оспанов (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
2:2
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (79) Александр Пелевин (Команда Номад). В воротах : (40) Артём Микушин (Команда Актобе).
2:3
65:00
Гол команды Актобе 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 33-20 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-25 ; Штраф: 8-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;