Матч Номад - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 12 октября, четверг, в 13:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (13) Динмухамед Кайыржан , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (29) Максим Мусоров , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
06:31
Номад, 2-х минутный штраф. (99) Дмитрий Макеев Удар клюшкой.
18:18
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (11) Никита Язьков.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 4-19 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-18 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
37:13
Номад, 2-х минутный штраф. (15) Артур Гатиятов Подножка.
37:39
Гол команды Актобе 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев, (24) Дмитрий Исмагилов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 11-34 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-34 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:40
Гол команды Номад 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (90) Денис Недилько, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (15) Артур Гатиятов.
44:49
Гол команды Номад 2:2. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
45:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
64:20
Гол команды Номад 3:2. Шайбу забросил (3) Эдуард Шетле, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (5) Олег Бойко.
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 19-41 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 24-44 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;