Матч ХК Актобе - Номад - Чемпионат Казахстана - 13 февраля, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
13 февраля 2024 года, 20:00
ХК Актобе
2
:
7
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (20) Юргис Дубинскас , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (21) Михаил Рахманов , (24) Георгий Саушкин , (66) Николай Шульга
Актобе: (40) Денис Каратаев , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин , (21) Данила Милушкин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад)
07:26
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (9) Диас Гусейнов, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (15) Артур Гатиятов.
08:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (10) Стас Петросян Задержка клюшкой.
09:42
Гол команды Номад 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов, (66) Николай Шульга.
16:04
Номад, 2-х минутный штраф. (55) Данил Бутенко Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-17 ; Блокированные броски: 6-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:57
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Задержка клюшкой.
21:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (40) Денис Каратаев Удар клюшкой.
22:46
Номад, 2-х минутный штраф. (21) Михаил Рахманов Подножка.
24:53
Гол команды Номад 0:3. Шайбу забросил (3) Эдуард Шетле, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (5) Олег Бойко.
27:22
Гол команды Номад 0:4. Шайбу забросил (55) Данил Бутенко, Без ассистентов.
27:22
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков.
33:34
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Задержка клюшкой.
35:10
Гол команды Номад 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (16) Никита Колобов.
36:21
Гол команды Номад 0:6. Шайбу забросил (24) Георгий Саушкин, Ассистент (ы): (39) Диар Манаш, (31) Артём Королёв.
38:00
Гол команды Актобе 1:6. Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Без ассистентов.
39:26
Номад, 2-х минутный штраф. (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-6 ; Броски в створ: 26-28 ; Блокированные броски: 7-0 ; Выигранные вбрасывания: 27-22 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Номад, 2-х минутный штраф. (55) Данил Бутенко Грубость, драка.
40:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Грубость, драка.
41:21
Гол команды Актобе 2:6. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (27) Иван Кучин.
42:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Данила Милушкин Блокировка.
42:37
Гол команды Номад 2:7. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов.
43:09
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков.
54:09
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:59
Статистика матча: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 41-42 ; Блокированные броски: 9-0 ; Выигранные вбрасывания: 38-35 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;