Матч ХК Актобе - Номад - Чемпионат Казахстана - 28 сентября, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Астана
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (40) Салим Базарбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько (A) , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Актобе: (90) Матвей Ершов , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (66) Марк Поленов , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (87) Даниил Цихоцкий , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад)
12:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (86) Нияз Абдрашитов Задержка клюшкой.
13:40
Актобе, 10-ти минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
15:53
Номад, 2-х минутный штраф. (74) Алмаз Мұқанов Задержка клюшкой.
19:58
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 8-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 14-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:48
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (90) Денис Недилько.
24:46
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Задержка соперника.
28:27
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Удар клюшкой.
31:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Подножка.
37:41
Гол команды Номад 0:2. Шайбу забросил (74) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (17) Даниил Цыбин, (34) Вячеслав Колесников.
38:28
Гол команды Номад 0:3. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (28) Руслан Оспанов.
38:28
Замена вратаря. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 22-23 ; Блокированные броски: 10-5 ; Выигранные вбрасывания: 23-14 ; Штраф: 18-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:40
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Задержка клюшкой.
42:45
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Задержка соперника.
51:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Блокировка.
52:43
Гол команды Номад 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (16) Никита Колобов.
53:26
Гол команды Номад 0:5. Шайбу забросил (96) Кирилл Никитин, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров.
54:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Удар клюшкой.
54:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Задержка клюшкой.
55:53
Номад, 2-х минутный штраф. (8) Климентий Царёв Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 35-31 ; Блокированные броски: 11-10 ; Выигранные вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 24-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;