Матч МХК Жас Батыр - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 29 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (3) Климентий Царёв , (25) Мстислав Шипилин , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (A) , (10) Илья Шапоров
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (1) Артём Шестаков (Команда Barys)
00:43
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (53) Семён Симонов, (5) Глеб Решетько.
07:22
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
10:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 4-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:43
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Кирилл Ляпунов Толчок клюшкой.
23:27
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Выброс шайбы.
26:32
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (29) Адиль Бейсембаев, (7) Артём Авдеенко.
29:05
Гол команды Barys 0:3. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (10) Илья Шапоров, (55) Александр Мигунов.
32:08
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
36:28
Гол команды Barys 0:4. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (22) Асанали Саркенов, (18) Александр Перкин.
37:56
Гол команды Jas Batyr 1:4. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 21-25 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-16 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:29
Гол команды Barys 1:5. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков.
47:46
Гол команды Barys 1:6. Шайбу забросил (5) Глеб Решетько, Ассистент (ы): (53) Семён Симонов, (11) Бейбарыс Оразов.
50:40
Гол команды Barys 1:7. Шайбу забросил (12) Роман Ермак, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (29) Адиль Бейсембаев.
50:40
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (1) Арман Прицкер. Команда Barys: (1) Артём Шестаков.
52:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Блокировка.
57:45
Barys, 2-х минутный штраф. (55) Александр Мигунов Грубость, драка.
58:46
Гол команды Jas Batyr 2:7. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (76) Данила Пиниди.
59:36
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Выброс шайбы.
59:52
Гол команды Barys 2:8. Шайбу забросил (29) Адиль Бейсембаев, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (12) Роман Ермак.
Статистика матча: Голы: 2-8 ; Броски в створ: 21-25 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-16 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;