Матч ХК Актобе - Номад - Чемпионат Казахстана - 21 марта, четверг, в 17:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (87) Адиль Бекетаев , (55) Данил Бутенко , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов (A) , (5) Олег Бойко (A) , (38) Александр Борисевич , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (21) Михаил Рахманов , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
Актобе: (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (23) Алексей Рыжих , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
02:09
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Подножка.
07:52
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (10) Стас Петросян Грубость, драка.
22:42
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Грубость, драка.
28:45
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
38:31
Гол команды Номад 0:2. Шайбу забросил (9) Диас Гусейнов, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (17) Даниил Цыбин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 19-15 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:29
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Подножка.
53:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Блокировка.
57:48
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
58:58
Гол команды Номад 0:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (26) Алихан Асетов.
58:58
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
59:53
Актобе, 2-х минутный штраф. (47) Эрик Алдабергенов Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 29-25 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;