Матч Номад - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 16 марта, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
Номад: (1) Никита Бояркин , (55) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (14) Алихан Омирбеков , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (88) Аңсар Шайхмедденов (A) , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (40) Денис Каратаев (Команда Актобе)
00:39
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
02:31
Гол команды Актобе 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Владислав Комаров, Ассистент (ы): (92) Артём Сошников, (25) Никита Потапов.
06:38
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Ассистент (ы): (92) Артём Сошников, (79) Владислав Арбузов.
12:14
Номад, 2-х минутный штраф. (3) Эдуард Шетле Задержка клюшкой.
12:48
Гол команды Актобе 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (96) Руслан Гайсин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 7-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
20:57
Гол команды Актобе 0:4. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев.
22:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Подножка.
25:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Удар клюшкой.
26:30
Гол команды Номад 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (15) Артур Гатиятов.
26:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (40) Денис Каратаев Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 15-19 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:36
Гол команды Номад 2:4. Шайбу забросил (65) Самат Данияр, Ассистент (ы): (88) Аңсар Шайхмедденов, (34) Вячеслав Колесников.
59:00
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 20-23 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-25 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;