Матч Номад - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 15 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (87) Адиль Бекетаев , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов , (5) Олег Бойко (A) , (38) Александр Борисевич , (15) Артур Гатиятов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (21) Михаил Рахманов , (24) Георгий Саушкин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (40) Денис Каратаев (Команда Актобе)
01:21
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (71) Мади Диханбек, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга, (34) Вячеслав Колесников.
05:24
Актобе, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
05:24
Гол команды Номад 2:0. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (91) Игорь Ищенко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 14-12 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 18-15 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
54:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Подножка.
57:16
Гол команды Номад 3:0. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (31) Артём Королёв, (88) Аңсар Шайхмедденов.
58:28
Номад, 2-х минутный штраф. (38) Александр Борисевич Толчок клюшкой.
59:55
Гол команды Актобе 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Никита Потапов, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 27-18 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 29-24 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;