Матч МХК Актобе - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 15 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
15 марта 2024 года, 19:00
МХК Актобе
2
:
4
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (69) Иван Тимофеев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов (A) , (38) Иван Седов , (14) Андрей Шпак (K)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
00:36
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Роман Строчкин Грубость, драка.
06:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (69) Иван Тимофеев Подножка.
08:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (85) Мақсат Ілияс Удар клюшкой.
09:20
Гол команды Jas Batyr 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (24) Арман Садыков.
10:33
Актобе, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
10:33
Гол команды Jas Batyr 0:2. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (76) Данила Пиниди.
15:48
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (44) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (22) Арсен Каиргелді, (18) Максим Мозжерин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 10-16 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:24
Гол команды Jas Batyr 1:3. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (76) Данила Пиниди.
26:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Выброс шайбы.
26:20
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Толчок клюшкой.
32:54
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (33) Данил Базько Грубость, драка.
32:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (22) Арсен Каиргелді Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 20-24 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-16 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:44
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Толчок клюшкой.
54:15
Гол команды Jas Batyr 1:4. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров.
58:41
Гол команды Актобе 2:4. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
59:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Грубость, драка.
59:56
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 34-30 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 36-22 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;