Матч МХК Жас Батыр - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 4 ноября, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (90) Данил Фанайлов , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (12) Ян Тясин , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
03:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
04:46
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Толчок клюшкой.
08:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
13:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Атака в область головы и шеи.
17:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:17
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (39) Пантелей Симеониди.
25:36
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (73) Рустам Курсакбаев , (81) Александр Бурамбаев.
29:22
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Подножка.
29:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
30:50
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Подножка.
33:40
Гол команды Jas Batyr 2:1. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (39) Пантелей Симеониди.
34:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Роман Оликов Задержка клюшкой.
34:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Толчок клюшкой.
36:29
Гол команды Jas Batyr 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (88) Егор Максимов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 22-17 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Задержка клюшкой.
43:13
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Задержка соперника.
47:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Роман Оликов Задержка соперника.
47:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Удар клюшкой.
48:10
Гол команды Jas Batyr 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
50:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Удар клюшкой.
52:00
Гол команды Jas Batyr 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (44) Руслан Телгожаев.
53:35
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (12) Ян Тясин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:31
Гол команды Актобе 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (34) Денис Афлитонов, (14) Андрей Шпак.
56:34
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Атака в область головы и шеи.
57:48
Гол команды Jas Batyr 6:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Без ассистентов.
58:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Удар клюшкой.
58:43
Актобе, 20-ти минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 38-23 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 31-27 ; Штраф: 14-42 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;