Матч МХК Актобе - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 28 ноября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Атырау
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
06:33
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Подножка.
10:49
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17:08
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (39) Пантелей Симеониди Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 9-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-5 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:01
Актобе, 5-ти минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Атака в область головы и шеи.
25:01
Актобе, 20-ти минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Дисциплинарный штраф до конца игры.
29:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Атака в область головы и шеи.
29:48
Гол команды Jas Batyr 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
31:53
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (88) Роман Оликов.
33:49
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов.
36:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 20-16 ; Блокированные броски: 13-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-18 ; Штраф: 29-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:29
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Удар клюшкой.
48:55
Гол команды Jas Batyr 2:2. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (44) Руслан Телгожаев.
54:49
Актобе, 2-х минутный штраф. (14) Андрей Шпак Толчок клюшкой.
56:29
Гол команды Актобе 3:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Без ассистентов.
57:16
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Задержка соперника.
59:38
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Jas Batyr: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 27-28 ; Блокированные броски: 20-2 ; Выигранные вбрасывания: 24-28 ; Штраф: 33-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;