Матч МХК Актобе - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 27 ноября, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
Атырау
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (12) Ильдар Кутдусов , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
02:26
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (87) Санжар Шакубаев, Ассистент (ы): (9) Амир Багитжанов, (76) Данила Пиниди.
04:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (85) Мақсат Ілияс Подножка.
13:20
Гол команды Jas Batyr 0:2. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (49) Арсен Мухамедияров.
14:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Атака в область головы и шеи.
17:50
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:30
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:48
Гол команды Jas Batyr 0:3. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (76) Данила Пиниди.
32:35
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Подножка.
35:23
Гол команды Jas Batyr 0:4. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
38:23
Гол команды Актобе 1:4. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 14-28 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 19-21 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:48
Гол команды Jas Batyr 1:5. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (24) Арман Садыков.
42:00
Гол команды Jas Batyr 1:6. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (74) Филлип Папшев.
44:51
Гол команды Jas Batyr 1:7. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров.
44:51
Замена вратаря. Команда Актобе: (35) Владислав Синдеев. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
45:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Грубость, драка.
45:26
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Грубость, драка.
45:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Задержка клюшкой.
49:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Толчок на борт.
50:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Удар клюшкой.
55:43
Гол команды Актобе 2:7. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских, (87) Даниил Цихоцкий .
58:10
Гол команды Jas Batyr 2:8. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (9) Амир Багитжанов, (22) Никита Бойцов.
59:06
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Подножка.
Статистика матча: Голы: 2-8 ; Броски в створ: 26-38 ; Блокированные броски: 11-2 ; Выигранные вбрасывания: 33-28 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;