Матч МХК Жас Батыр - МХК Актобе - Молодёжный Кубок Казахстана - 5 сентября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (85) Мақсат Ілияс , (45) Даниил Бакуменко , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (84) Александр Окунский , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (34) Амиран Ескендір , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (10) Тихон Ерасов , (28) Игорь Кисель , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах.(90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr) – (31) Илья Костюков (Команда Актобе)
00:59
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Атака в область головы и шеи.
04:07
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (34) Амиран Ескендір Толчок на борт.
07:35
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Толчок клюшкой.
10:01
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев.
14:43
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Удар клюшкой.
14:43
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Грубость, драка.
14:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Грубость, драка.
14:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Толчок клюшкой.
16:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Атака в область головы и шеи.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 13-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Задержка клюшкой.
24:11
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (45) Даниил Бакуменко, (15) Владислав Зизевских.
27:13
Гол команды Jas Batyr 2:1. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Без ассистентов.
32:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Толчок клюшкой.
32:31
32:35
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (33) Роман Зубарев, (87) Даниил Цихоцкий .
38:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Подножка.
39:19
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Незаконное и опасное снаряжение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 24-26 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 26-25 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:43
Гол команды Jas Batyr 3:2. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (28) Игорь Кисель, (17) Валерий Хальзев.
51:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Удар коленом.
52:24
Гол команды Jas Batyr 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (28) Игорь Кисель.
54:52
Гол команды Актобе 4:3. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов.
55:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Подножка.
58:57
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов. Команда Актобе: без вратаря.
59:49
Гол команды Jas Batyr 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов.
59:49
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 40-37 ; Блокированные броски: 3-11 ; Выигранные вбрасывания: 37-40 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;