Матч МХК Торпедо - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 15 марта, пятница, в 18:30 - Шайба.kz
Астана
Barys: (1) Артём Шестаков , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (77) Тамерлан Манажанов , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (9) Кирилл Канкин , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (53) Семён Симонов (A) , (66) Егор Смольянинов , (10) Илья Шапоров
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев (K) , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (1) Артём Шестаков (Команда Barys)
04:57
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
07:20
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (53) Семён Симонов, Ассистент (ы): (11) Бейбарыс Оразов.
09:56
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Толчок клюшкой.
12:29
Гол команды Barys 1:2. Шайбу забросил (29) Адиль Бейсембаев, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков.
19:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 10-16 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:27
Гол команды Торпедо 2:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (99) Максим Базанов , Без ассистентов.
24:07
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Симуляция.
24:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Задержка клюшкой.
26:12
Гол команды Barys 2:3. Шайбу забросил (11) Бейбарыс Оразов, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс.
29:48
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Умышленная задержка игры.
30:36
Гол команды Barys 2:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (26) Даниал Шакшакбаев, Ассистент (ы): (55) Александр Мигунов, (81) Алмаз Мұқанов.
32:03
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Толчок на борт.
35:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 21-27 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-15 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;
40:48
Гол команды Торпедо 3:4. Шайбу забросил (99) Максим Базанов , Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (22) Игорь Кисель.
42:16
Гол команды Barys 3:5. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин.
42:42
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Блокировка.
46:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (19) Руслан Чалкин Подножка.
49:32
Гол команды Barys 3:6. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Без ассистентов.
51:16
Barys, 2-х минутный штраф. (8) Артур Гросс Задержка клюшки соперника.
51:16
Barys, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
51:16
Barys, 10-ти минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
52:49
Гол команды Торпедо 4:6. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (77) Ян Тютюньков.
59:52
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков.
Статистика матча: Голы: 4-6 ; Броски в створ: 36-38 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 30-24 ; Штраф: 8-24 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;