Матч МХК Барыс - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 31 октября, вторник, в 12:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (26) Виктор Борзенко , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (K) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили (A) , (76) Нұрислам Зияш , (78) Санжар Ибрагим , (77) Тамерлан Манажанов , (29) Кирилл Маркуш , (74) Руслан Тусупбеков , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (22) Асанали Саркенов , (87) Алексей Трегубов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
05:28
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
12:00
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Темирлан Китаров Задержка соперника.
12:52
Гол команды Торпедо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (89) Мади Жапаров.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 11-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 6-11 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:44
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Задержка клюшкой.
25:26
Гол команды Barys 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (4) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин.
26:19
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Задержка соперника.
27:17
Гол команды Торпедо 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (97) Глеб Астраханцев.
28:05
Гол команды Торпедо 1:4. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (22) Игорь Кисель.
28:54
Barys, 2-х минутный штраф. (74) Руслан Тусупбеков Подножка.
29:04
Гол команды Barys 2:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Без ассистентов.
34:23
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Подножка.
35:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (58) Алексей Пименов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 26-18 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-22 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
47:15
Barys, 2-х минутный штраф. (22) Асанали Саркенов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
47:15
Barys, 4-ти минутный штраф. (22) Асанали Саркенов Грубость, драка.
47:15
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Грубость, драка.
47:53
Гол команды Торпедо 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (58) Алексей Пименов, (27) Тимур Есимов.
47:53
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
49:13
Barys, 10-ти минутный штраф. (77) Тамерлан Манажанов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
51:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Подножка.
57:33
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Грубость, драка.
57:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Грубость, драка.
59:25
Замена вратаря. Команда Barys: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
59:40
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:40
Barys, 5-ти минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Грубость, драка.
59:40
Barys, 20-ти минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:40
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Грубость, драка.
59:40
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 44-21 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 28-36 ; Штраф: 53-37 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;