Матч МХК Торпедо - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 20 октября, пятница, в 13:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (60) Данил Лыткин , (1) Артём Шестаков , (4) Раты Дурглишвили (A) , (77) Тамерлан Манажанов , (74) Руслан Тусупбеков , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец (A) , (85) Даниил Надейкин , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев (A) , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (K) , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (58) Алексей Пименов , (11) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (60) Данил Лыткин (Команда Barys)
01:16
Barys, 2-х минутный штраф. (9) Кирилл Болгов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
02:00
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Без ассистентов.
03:28
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
07:14
Гол команды Barys 1:2. Шайбу забросил (15) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс, (85) Даниил Надейкин.
12:25
Barys, 2-х минутный штраф. (87) Алексей Трегубов Удар клюшкой.
12:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Диас Рысбеков Удар клюшкой.
14:50
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (99) Максим Базанов .
18:54
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 12-13 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-16 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Barys: (1) Артём Шестаков.
23:01
Barys, 2-х минутный штраф. (74) Руслан Тусупбеков Задержка клюшкой.
23:05
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (48) Данила Беляков, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
25:36
Гол команды Barys 3:3. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин.
26:35
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Подножка.
26:40
Гол команды Торпедо 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (99) Максим Базанов .
34:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Задержка соперника.
34:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Умышленная задержка игры.
35:45
Гол команды Торпедо 5:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 21-26 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 25-31 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:41
Гол команды Barys 5:4. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (77) Тамерлан Манажанов.
46:43
Гол команды Торпедо 6:4. Шайбу забросил (99) Максим Базанов , Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
48:27
48:27
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Barys: (60) Данил Лыткин.
48:41
Barys, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Подножка.
52:55
Гол команды Торпедо 8:4. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (48) Данила Беляков.
53:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (26) Виктор Борзенко Задержка соперника.
54:00
Гол команды Barys 8:5. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин.
59:15
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
59:15
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Barys: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 8-5 ; Броски в створ: 34-38 ; Блокированные броски: 3-11 ; Выигранные вбрасывания: 39-45 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;