Матч МХК Торпедо - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 14 марта, четверг, в 18:30 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (1) Артём Шестаков , (88) Роман Большедворский , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (9) Кирилл Канкин , (41) Егор Левковец , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (K) , (66) Егор Смольянинов , (10) Илья Шапоров (A)
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (11) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов (K)
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (1) Артём Шестаков (Команда Barys)
06:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Подножка.
06:28
Гол команды Barys 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Бейбарыс Оразов, Ассистент (ы): (15) Кирилл Ляпунов, (53) Семён Симонов.
13:07
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 8-14 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:41
Barys, 5-ти минутный штраф. (52) Асанали Русланулы Блокировка.
20:50
Гол команды Торпедо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (99) Максим Базанов .
23:27
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Игорь Кисель Грубость, драка.
23:27
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Грубость, драка.
29:00
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (17) Артур Глухих.
35:23
Гол команды Barys 2:3. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (52) Асанали Русланулы, (88) Роман Большедворский.
35:51
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Подножка.
38:38
Гол команды Barys 2:4. Шайбу забросил (9) Кирилл Канкин, Ассистент (ы): (55) Александр Мигунов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 27-27 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 25-18 ; Штраф: 4-9 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:41
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Подножка.
50:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
58:45
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 40-37 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 35-26 ; Штраф: 8-9 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;