Матч МХК Торпедо - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 19 октября, четверг, в 13:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили (A) , (77) Тамерлан Манажанов , (74) Руслан Тусупбеков , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (89) Мади Жапаров , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
09:42
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (15) Темирлан Китаров.
12:24
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман.
13:44
Торпедо, 2-х минутный штраф. (33) Кирилл Бельков Блокировка.
15:25
Barys, 5-ти минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Толчок на борт.
17:29
Barys, 0-ти минутный штраф. (55) Арнұр Қайсар Бросок клюшки в направление шайбы.
17:29
Торпедо, Штрафной бросок (не реализованный). (22) Игорь Кисель
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-13 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 2-5 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Игорь Кисель Подножка.
23:29
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Амир Гафуров Подножка.
30:23
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Удар клюшкой.
33:34
Barys, 2-х минутный штраф. (74) Руслан Тусупбеков Выброс шайбы.
38:37
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 21-19 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 25-12 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
59:20
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 23-28 ; Блокированные броски: 4-10 ; Выигранные вбрасывания: 31-15 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;