Матч МХК Жас Батыр - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 11 марта, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
11 марта 2024 года, 19:00
МХК Жас Батыр
12
:
2
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
01:56
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (17) Валерий Хальзев.
03:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Выброс шайбы.
03:34
Гол команды Jas Batyr 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (49) Арсен Мухамедияров.
05:23
Гол команды Jas Batyr 3:0. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (39) Пантелей Симеониди, (76) Данила Пиниди.
07:16
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Актобе: (32) Кирилл Шпигун.
12:44
Гол команды Jas Batyr 4:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (49) Арсен Мухамедияров.
13:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Задержка соперника.
13:23
Актобе, 5-ти минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Удар клюшкой.
15:12
Гол команды Jas Batyr 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди, (95) Даниил Щепеицких.
16:21
Гол команды Jas Batyr 6:0. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Без ассистентов.
18:45
Jas Batyr, 0-ти минутный штраф. (22) Никита Бойцов Умышленная задержка игры.
18:51
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Грубость, драка.
18:51
Актобе, 4-ти минутный штраф. (66) Марк Поленов Грубость, драка.
19:31
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Неправильная атака.
19:56
Гол команды Jas Batyr 7:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
Статистика 1-го периода: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 22-7 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-14 ; Штраф: 4-13 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:54
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (33) Данил Базько Блокировка.
33:23
Гол команды Jas Batyr 8:0. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков.
38:45
Гол команды Актобе 8:1. (штрафной бросок) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 8-1 ; Броски в створ: 34-19 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-26 ; Штраф: 6-13 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
42:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
42:46
Гол команды Jas Batyr 9:1. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (95) Даниил Щепеицких.
43:00
Гол команды Jas Batyr 10:1. (в большинстве) Шайбу забросил (39) Пантелей Симеониди, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов, (77) Мадихан Контуганов.
45:10
46:06
Гол команды Jas Batyr 11:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (39) Пантелей Симеониди, (95) Даниил Щепеицких.
47:45
Гол команды Актобе 11:2. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
49:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (44) Георгий Монахов Грубость, драка.
49:04
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Грубость, драка.
50:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
55:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Грубость, драка.
56:07
Гол команды Jas Batyr 12:2. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (8) Роман Строчкин.
57:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (38) Иван Седов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
57:38
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Симуляция.
Статистика матча: Голы: 12-2 ; Броски в створ: 47-35 ; Блокированные броски: 7-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-39 ; Штраф: 12-25 ; Голы в большинстве: 6-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;