Матч МХК Барыс - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 11 марта, понедельник, в 06:04 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (20) Антон Осокин , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (11) Диас Рысбеков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Barys: (1) Артём Шестаков , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (77) Тамерлан Манажанов , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (9) Кирилл Канкин , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (53) Семён Симонов (A) , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров
00:00
В воротах. (1) Артём Шестаков (Команда Barys) – (20) Антон Осокин (Команда Торпедо)
07:06
Barys, 2-х минутный штраф. (11) Бейбарыс Оразов Задержка клюшкой.
07:52
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Без ассистентов.
12:51
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (11) Бейбарыс Оразов, (5) Глеб Решетько.
13:56
Barys, 2-х минутный штраф. (88) Роман Большедворский Подножка.
17:25
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (29) Адиль Бейсембаев, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев, (47) Артём Шарапов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:19
23:20
Гол команды Торпедо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (11) Диас Рысбеков .
27:16
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Задержка клюшкой.
29:09
Гол команды Торпедо 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (91) Даниил Якубджанов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 28-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-23 ; Штраф: 8-0 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:59
Гол команды Торпедо 2:4. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Без ассистентов.
43:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Задержка клюшкой.
45:04
Гол команды Barys 3:4. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Бейбарыс Оразов, Ассистент (ы): (53) Семён Симонов, (15) Кирилл Ляпунов.
55:33
Гол команды Barys 4:4. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев, (12) Роман Ермак.
55:58
Гол команды Barys 5:4. Шайбу забросил (5) Глеб Решетько, Ассистент (ы): (11) Бейбарыс Оразов, (15) Кирилл Ляпунов.
59:30
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков. Команда Торпедо: без вратаря.
59:37
Гол команды Barys 6:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (55) Александр Мигунов.
59:37
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Артём Шестаков. Команда Торпедо: (20) Антон Осокин.
Статистика матча: Голы: 6-4 ; Броски в створ: 46-20 ; Блокированные броски: 5-12 ; Выигранные вбрасывания: 29-35 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;