Матч МХК Барыс - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 10 марта, воскресенье, в 06:00 - Шайба.kz
10 марта 2024 года, 06:00
МХК Барыс
6
:
0
МХК Торпедо
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (11) Диас Рысбеков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Barys: (1) Артём Шестаков , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (3) Климентий Царёв , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (9) Кирилл Канкин , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов (A) , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов , (53) Семён Симонов (A) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (1) Артём Шестаков (Команда Barys) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
14:19
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (5) Глеб Решетько, Ассистент (ы): (15) Кирилл Ляпунов, (52) Асанали Русланулы.
16:05
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (53) Семён Симонов, Ассистент (ы): (5) Глеб Решетько, (15) Кирилл Ляпунов.
16:46
Гол команды Barys 3:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (68) Александр Макаров.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 12-7 ; Блокированные броски: 0-9 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:46
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
29:31
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Подножка.
33:02
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Задержка клюшкой.
36:44
Гол команды Barys 4:0. Шайбу забросил (12) Роман Ермак, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (1) Артём Шестаков.
38:46
Торпедо, 0-ти минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Бросок клюшки в направление шайбы.
38:46
Barys, Штрафной бросок (не реализованный). (26) Даниал Шакшакбаев
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 23-15 ; Блокированные броски: 6-12 ; Выигранные вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:15
Гол команды Barys 5:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов, (11) Бейбарыс Оразов.
44:29
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Толчок на борт.
50:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Удар коленом.
53:30
Гол команды Barys 6:0. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (52) Асанали Русланулы, (53) Семён Симонов.
58:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 41-24 ; Блокированные броски: 6-14 ; Выигранные вбрасывания: 26-31 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;