Матч МХК Кулагер - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 27 февраля, вторник, в 01:07 - Шайба.kz
27 февраля 2024 года, 01:07
МХК Кулагер
1
:
7
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (33) Данил Базько , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (88) Мирослав Артемьев (A) , (77) Матвей Литвинцов , (16) Павел Неумывакин , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (98) Михаил Калиниченко , (79) Матвей Кузьмин (K) , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (37) Ансар Утепкалиев , (7) Алексей Фрукалов , (69) Данил Шулепов , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
05:12
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин.
15:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (98) Михаил Калиниченко Подножка.
17:35
Гол команды Jas Batyr 0:2. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-17 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-4 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:11
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Задержка соперника.
22:46
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Подножка.
25:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Данил Шулепов Задержка клюшкой.
29:07
Гол команды Jas Batyr 0:3. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (76) Данила Пиниди.
33:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Павел Анисимов Задержка клюшкой.
35:30
Гол команды Jas Batyr 0:4. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (24) Арман Садыков.
38:01
Гол команды Кулагер 1:4. Шайбу забросил (13) Павел Анисимов, Ассистент (ы): (98) Михаил Калиниченко.
38:23
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 12-34 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 26-17 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:02
Гол команды Jas Batyr 1:5. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (22) Никита Бойцов.
43:53
Гол команды Jas Batyr 1:6. Шайбу забросил (37) Артём Буб, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев, (33) Данил Базько.
48:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (75) Бекнұр Ақмахан Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
48:05
Гол команды Jas Batyr 1:7. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин.
51:25
Замена вратаря. Команда Кулагер: (90) Алексей Байдек. Команда Jas Batyr: Арман Прицкер.
53:39
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (87) Санжар Шакубаев Блокировка.
54:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Арман Прицкер Умышленная задержка игры.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 19-54 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 36-26 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;