Матч МХК Кулагер - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 9 декабря, суббота, в 01:10 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (27) Станислав Валентюкевич , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (87) Радмир Ильясов , (89) Айболсын Мейрам , (55) Илья Серик , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (71) Сергей Горбань (A) , (16) Александр Жульдиков , (97) Кирилл Замалиев , (69) Роман Заруцкий , (17) Юрий Комиссаров , (79) Матвей Кузьмин (K) , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A)
00:00
В воротах. (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
02:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (79) Матвей Кузьмин Блокировка.
03:56
Гол команды Jas Batyr 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (8) Роман Строчкин.
08:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Выброс шайбы.
09:29
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
10:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Роман Строчкин Подножка.
13:51
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (89) Айболсын Мейрам, Без ассистентов.
15:16
Гол команды Jas Batyr 1:2. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (39) Пантелей Симеониди.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 10-16 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 5-7 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:27
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Блокировка.
23:16
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Задержка соперника.
26:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (97) Кирилл Замалиев Удар коленом.
33:20
Гол команды Jas Batyr 1:3. Шайбу забросил (92) Андрей Мануилов, Ассистент (ы): (21) Амир Ауезбай, (24) Арман Садыков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 18-32 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 16-17 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:03
Гол команды Jas Batyr 1:4. Шайбу забросил (51) Андрей Первутинский, Без ассистентов.
47:14
Гол команды Jas Batyr 1:5. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков, (49) Арсен Мухамедияров.
49:23
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (51) Андрей Первутинский Подножка.
51:17
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Подножка.
51:48
Гол команды Jas Batyr 1:6. (в меньшинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Без ассистентов.
51:48
Замена вратаря. Команда Кулагер: (27) Станислав Валентюкевич. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев.
53:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Илья Фролов Подножка.
55:01
Гол команды Jas Batyr 1:7. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (95) Даниил Щепеицких.
56:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:01
Гол команды Jas Batyr 1:8. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (8) Роман Строчкин.
57:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (59) Глеб Рыбин Подножка.
58:46
59:02
Гол команды Jas Batyr 1:9. Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев.
59:58
Гол команды Jas Batyr 1:10. (в меньшинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин.
Статистика матча: Голы: 1-10 ; Броски в створ: 23-47 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;