Матч МХК Кулагер - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 10 декабря, воскресенье, в 02:07 - Шайба.kz
Атырау
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (55) Илья Серик , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (16) Александр Жульдиков , (97) Кирилл Замалиев , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (59) Глеб Рыбин , (7) Алексей Фрукалов , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
01:40
Кулагер, 2-х минутный штраф. (16) Александр Жульдиков Подножка.
05:44
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Без ассистентов.
06:56
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Незаконное и опасное снаряжение.
07:29
Гол команды Jas Batyr 0:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Без ассистентов.
11:13
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (24) Кирилл Юдин, Без ассистентов.
14:56
Гол команды Jas Batyr 1:3. Шайбу забросил (39) Пантелей Симеониди, Без ассистентов.
15:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Подножка.
19:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
24:35
Кулагер, 2-х минутный штраф. (59) Глеб Рыбин Подножка.
33:23
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Подножка.
37:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (24) Кирилл Юдин Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 22-18 ; Блокированные броски: 7-1 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:44
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Серик Подножка.
40:58
Гол команды Jas Batyr 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (8) Роман Строчкин.
46:44
Гол команды Jas Batyr 1:5. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (10) Тихон Ерасов, (95) Даниил Щепеицких.
47:07
Гол команды Jas Batyr 1:6. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (95) Даниил Щепеицких.
52:31
Гол команды Кулагер 2:6. Шайбу забросил (75) Бекнұр Ақмахан, Без ассистентов.
57:22
Гол команды Jas Batyr 2:7. Шайбу забросил (10) Тихон Ерасов, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (49) Арсен Мухамедияров.
Статистика матча: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 32-36 ; Блокированные броски: 10-2 ; Выигранные вбрасывания: 29-30 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;