Матч МХК Жас Батыр - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 26 сентября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Кулагер
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (8) Ерлан Ербатыров , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (90) Данил Фанайлов , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах.(90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr) – (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер)
00:18
Кулагер, 0-ти минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Задержка клюшкой.
00:18
Jas Batyr, Штрафной бросок (не реализованный).(95) Даниил Щепеицких
03:51
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (92) Андрей Мануилов, (10) Тихон Ерасов.
04:02
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (22) Никита Бойцов.
04:31
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Матвей Литвинцов Задержка клюшкой.
05:48
Гол команды Jas Batyr 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков.
09:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Роман Заруцкий Подножка.
16:36
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Задержка клюшкой.
19:35
Гол команды Jas Batyr 4:0. Шайбу забросил (88) Егор Максимов, Без ассистентов.
19:35
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов. Команда Кулагер: (30) Максим Елхимов.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 13-8 ; Блокированные броски: 1-9 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:52
Гол команды Jas Batyr 5:0. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких, (22) Никита Бойцов.
25:34
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Задержка клюшкой.
29:36
Гол команды Jas Batyr 6:0. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (49) Арсен Мухамедияров.
32:14
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Роман Строчкин Блокировка.
33:43
Гол команды Кулагер 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Матвей Кузьмин, Ассистент (ы): (8) Ерлан Ербатыров.
33:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Блокировка.
35:35
Гол команды Jas Batyr 7:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (74) Филлип Папшев.
36:48
Гол команды Кулагер 7:2. Шайбу забросил (75) Бекнұр Ақмахан, Ассистент (ы): (88) Мирослав Артемьев, (11) Мирас Серикбулатов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 24-14 ; Блокированные броски: 4-10 ; Выигранные вбрасывания: 16-18 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:20
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (62) Константин Трибунский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
43:26
43:51
Гол команды Jas Batyr 8:2. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (77) Мадихан Контуганов.
45:28
Гол команды Jas Batyr 9:2. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Без ассистентов.
46:56
Гол команды Кулагер 9:3. Шайбу забросил (71) Сергей Горбань, Без ассистентов.
47:58
Гол команды Jas Batyr 10:3. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев.
49:18
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Владислав Рябчиков Блокировка.
50:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (87) Радмир Ильясов Толчок клюшкой.
50:42
Гол команды Jas Batyr 11:3. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (92) Андрей Мануилов.
51:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Блокировка.
52:07
Гол команды Jas Batyr 12:3. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин, (17) Валерий Хальзев.
54:52
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (73) Богдан Бондаренко Грубость, драка.
54:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Грубость, драка.
56:59
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Горбань Грубость, драка.
56:59
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 12-3 ; Броски в створ: 42-16 ; Блокированные броски: 4-14 ; Выигранные вбрасывания: 26-27 ; Штраф: 10-20 ; Голы в большинстве: 4-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;