Матч МХК Жас Батыр - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 27 сентября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Кулагер
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (98) Михаил Калиниченко , (17) Юрий Комиссаров , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах.(20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер)
04:44
Кулагер, 2-х минутный штраф. (98) Михаил Калиниченко Подножка.
09:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Юрий Комиссаров Неправильная атака.
14:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (16) Александр Жульдиков Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 15-4 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Подножка.
21:48
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (20) Джохар Дударкиев Подножка.
32:22
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов, (44) Руслан Телгожаев.
35:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Задержка соперника.
36:58
Гол команды Jas Batyr 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 25-15 ; Блокированные броски: 4-9 ; Выигранные вбрасывания: 22-19 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Адильхан Шарикпаев Удар клюшкой.
43:09
Гол команды Jas Batyr 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (75) Батырхан Баймырзаев, (49) Арсен Мухамедияров.
48:02
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (20) Джохар Дударкиев Умышленный сдвиг ворот.
48:42
Гол команды Jas Batyr 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (95) Даниил Щепеицких.
Статистика матча: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 39-28 ; Блокированные броски: 5-12 ; Выигранные вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;