Матч МХК Жас Батыр - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 23 февраля, пятница, в 18:00 - Шайба.kz
23 февраля 2024 года, 18:00
МХК Жас Батыр
11
:
2
МХК Кулагер
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (88) Мирослав Артемьев , (77) Матвей Литвинцов (A) , (89) Айболсын Мейрам , (16) Павел Неумывакин , (55) Илья Серик (A) , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (K) , (17) Юрий Комиссаров , (23) Даниил Махамадеев , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (14) Николай Спиридонов , (37) Ансар Утепкалиев , (69) Данил Шулепов , (24) Кирилл Юдин
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (33) Данил Базько , (75) Батырхан Баймырзаев , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (K) , (62) Константин Трибунский (A) , (9) Амир Багитжанов , (37) Артём Буб , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер)
01:27
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (62) Константин Трибунский Подножка.
02:26
Гол команды Кулагер 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (75) Бекнұр Ақмахан, Ассистент (ы): (74) Никита Смелов, (11) Мирас Серикбулатов.
03:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (89) Айболсын Мейрам Атака в область головы и шеи.
05:07
Гол команды Jas Batyr 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
15:15
Кулагер, 2-х минутный штраф. (75) Бекнұр Ақмахан Подножка.
16:11
Гол команды Jas Batyr 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (24) Арман Садыков, (8) Роман Строчкин.
17:01
Гол команды Jas Batyr 3:1. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (21) Амир Ауезбай.
17:01
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Кулагер: (90) Алексей Байдек.
19:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Серик Выброс шайбы.
19:45
Гол команды Jas Batyr 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (33) Данил Базько.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 10-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:50
Гол команды Jas Batyr 5:1. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (24) Арман Садыков.
21:37
Кулагер, 2-х минутный штраф. (74) Никита Смелов Подножка.
23:56
Гол команды Jas Batyr 6:1. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
27:21
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Блокировка.
31:49
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Грубость, драка.
31:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (24) Кирилл Юдин Грубость, драка.
31:49
Кулагер, 10-ти минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
32:33
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Серик Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:23
Гол команды Jas Batyr 7:1. Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 29-17 ; Блокированные броски: 3-7 ; Выигранные вбрасывания: 32-13 ; Штраф: 4-24 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:27
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Серик Блокировка.
45:21
Гол команды Кулагер 7:2. Шайбу забросил (71) Сергей Горбань, Ассистент (ы): (59) Глеб Рыбин.
49:02
Гол команды Jas Batyr 8:2. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (21) Амир Ауезбай, (17) Валерий Хальзев.
49:55
50:15
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (92) Андрей Мануилов Подножка.
52:31
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Данил Шулепов Подножка.
53:16
54:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (10) Тихон Ерасов Задержка клюшкой.
56:15
Гол команды Jas Batyr 11:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (33) Данил Базько.
Статистика матча: Голы: 11-2 ; Броски в створ: 40-26 ; Блокированные броски: 4-11 ; Выигранные вбрасывания: 41-23 ; Штраф: 8-28 ; Голы в большинстве: 4-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;