Матч Горняк - Номад - Чемпионат Казахстана - 27 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (3) Эдуард Шетле , (26) Алихан Асетов , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (14) Алихан Омирбеков , (28) Руслан Оспанов , (21) Михаил Рахманов , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (21) Роман Коваленко , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (97) Герман Грачев , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (11) Лев Крицин , (52) Никита Ляпунов , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
10:34
Номад, 2-х минутный штраф. (26) Алихан Асетов Удар клюшкой.
13:01
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
16:04
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (16) Никита Колобов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 19-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:44
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
26:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Удар клюшкой.
27:13
Гол команды Номад 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Михаил Рахманов, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (34) Вячеслав Колесников.
33:55
Гол команды Номад 0:3. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко.
34:46
Гол команды Горняк 1:3. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (9) Захар Захаров.
35:40
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Руслан Абдуллаев Грубость, драка.
35:40
Номад, 5-ти минутный штраф. (31) Артём Королёв Атака в область головы и шеи.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 27-18 ; Блокированные броски: 3-7 ; Выигранные вбрасывания: 16-19 ; Штраф: 6-9 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:35
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Задержка клюшкой.
58:37
Гол команды Горняк 2:3. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (71) Денис Скатов.
58:56
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 35-26 ; Блокированные броски: 4-9 ; Выигранные вбрасывания: 25-22 ; Штраф: 6-11 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;