Матч Горняк - Номад - Чемпионат Казахстана - 24 сентября, воскресенье, в 19:00 - Шайба.kz
Астана
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв (A) , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (84) Санжар Тусупбеков , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (77) Алексей Козорез , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах.(20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
12:22
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга, (28) Руслан Оспанов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Александр Сёмочкин Удар клюшкой.
27:33
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Грубость, драка.
28:47
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
37:20
Номад, 2-х минутный штраф. (8) Климентий Царёв Задержка соперника.
39:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Данил Щёкин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 19-20 ; Блокированные броски: 10-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-21 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:30
Гол команды Номад 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (16) Никита Колобов.
48:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Иван Канашев Грубость, драка.
48:53
Номад, 2-х минутный штраф. (96) Кирилл Никитин Грубость, драка.
51:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Александр Сёмочкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
53:52
Номад, 2-х минутный штраф. (8) Климентий Царёв Грубость, драка.
53:52
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Денис Гурьев Блокировка.
55:21
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (71) Денис Скатов, (12) Александр Ханьжин.
58:29
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
59:05
Горняк, 2-х минутный штраф. (9) Захар Захаров Задержка соперника.
59:05
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 33-22 ; Блокированные броски: 12-12 ; Выигранные вбрасывания: 30-36 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;