Матч Номад - Горняк - Чемпионат Казахстана - 9 января, вторник, в 07:03 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (39) Диар Манаш , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин , (42) Станислав Александров (A) , (38) Александр Борисевич (K) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (13) Динмухамед Кайыржан , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (21) Михаил Рахманов , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
00:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Денис Гурьев Задержка клюшкой.
03:33
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов, (28) Владимир Кротов.
08:02
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (38) Александр Борисевич, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (21) Михаил Рахманов.
09:30
Гол команды Номад 2:1. Шайбу забросил (17) Даниил Цыбин, Ассистент (ы): (39) Диар Манаш, (96) Кирилл Никитин.
12:44
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов, (39) Диар Манаш.
17:38
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Задержка соперника.
23:39
Гол команды Горняк 3:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (5) Александр Куршук, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (10) Айдар Галимов.
24:43
Гол команды Номад 4:2. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (21) Михаил Рахманов, (29) Максим Мусоров.
27:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Виктор Васин Грубость, драка.
27:19
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Артём Авдеенко Удар клюшкой.
28:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (61) Даниил Войтко Удар коленом.
31:13
Гол команды Номад 5:2. Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов.
37:25
Гол команды Номад 6:2. Шайбу забросил (29) Максим Мусоров, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
37:35
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Горняк: (30) Илья Лигай.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 25-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Выигранные вбрасывания: 19-14 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:18
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Незаконное и опасное снаряжение.
41:18
Гол команды Номад 7:2. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
49:29
Номад, 2-х минутный штраф. (38) Александр Борисевич Подножка.
50:58
Номад, 2-х минутный штраф. (9) Диас Гусейнов Грубость, драка.
50:58
Горняк, 5-ти минутный штраф. (7) Александр Катков Грубость, драка.
50:58
Горняк, 20-ти минутный штраф. (7) Александр Катков Дисциплинарный штраф до конца игры.
58:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Грубость, драка.
58:15
Номад, 4-ти минутный штраф. (96) Кирилл Никитин Грубость, драка.
59:31
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Артём Авдеенко Задержка клюшкой.
59:44
Гол команды Горняк 7:3. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (71) Денис Скатов.
59:53
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Неправильная атака.
Статистика матча: Голы: 7-3 ; Броски в створ: 31-22 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-23 ; Штраф: 18-35 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;