Матч Номад - Горняк - Чемпионат Казахстана - 21 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (11) Лев Крицин , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
03:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Подножка.
05:05
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (79) Александр Пелевин.
09:36
Гол команды Номад 2:0. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (34) Вячеслав Колесников.
16:50
Номад, 2-х минутный штраф. (28) Руслан Оспанов Толчок клюшкой.
19:23
Гол команды Номад 3:0. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (5) Олег Бойко.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 12-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-10 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
28:07
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (10) Айдар Галимов.
28:33
Гол команды Номад 4:1. Шайбу забросил (72) Дінмұхамед Сапарбек, Ассистент (ы): (7) Али Касенов, (24) Георгий Саушкин.
29:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Блокировка.
34:57
Номад, 2-х минутный штраф. (5) Олег Бойко Подножка.
36:56
Гол команды Горняк 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Ассистент (ы): (9) Захар Захаров, (35) Данила Платонов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 20-24 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 16-20 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Валерий Садиков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
44:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Лев Крицин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
45:29
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Блокировка.
54:02
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
54:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Грубость, драка.
58:20
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Горняк: без вратаря.
58:40
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
58:44
Гол команды Номад 5:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (16) Никита Колобов.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 25-31 ; Блокированные броски: 4-11 ; Выигранные вбрасывания: 21-27 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;