Матч Номад - Горняк - Чемпионат Казахстана - 22 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (77) Алексей Козорез , (11) Лев Крицин , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
10:45
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Подножка.
12:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Задержка соперника.
19:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Иван Канашев Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:59
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Без ассистентов.
27:55
Гол команды Горняк 0:2. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов.
29:01
Горняк, 2-х минутный штраф. (77) Алексей Козорез Задержка клюшкой.
31:30
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
32:07
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
34:57
Номад, 2-х минутный штраф. (27) Абылайхан Сулейменов Блокировка.
38:12
Гол команды Горняк 0:3. Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Ассистент (ы): (35) Данила Платонов, (20) Владислав Нурек.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 10-21 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 16-16 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:26
Горняк, 2-х минутный штраф. (77) Алексей Козорез Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
48:02
Гол команды Номад 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов.
51:52
Гол команды Номад 2:3. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко.
52:36
Гол команды Горняк 2:4. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
55:00
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Толчок клюшкой.
55:07
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Денис Гурьев Подножка.
57:35
Гол команды Номад 3:4. Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (15) Артур Гатиятов.
58:58
Гол команды Горняк 3:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Без ассистентов.
58:58
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
59:03
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 15-30 ; Блокированные броски: 6-8 ; Выигранные вбрасывания: 24-22 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;