Блоги - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Меню
Вот уже почти как 30 лет прошло с обретения Казахстаном независимости и хочется подвести небольшие итоги, в каком состоянии находится усть-каменогорский хоккей.
7 апреля, 23:50
+18
Вчера на просторах интернет-пространства поднялся вопрос о засилье легионеров в «Барысе» и отсутствии доверия в клубе казахстанским игрокам. Разрешите и мне высказать свою точку зрения относительно данного вопроса.
4 ноября, 18:25
+7

Посмотрел пресс-конференцию "Барыса" с вопросами от Динары Байкадамовой. Знаете, а она абсолютно права. Она задала вполне адекватный и резонный вопрос. В нём нет ничего такого страшного. Сейчас читаю разные комментарии болельщиков в интернете. Люди разделились на два фронта: кто-то за Динару, кто-то против. Но лично я полностью поддерживаю её. Она сделала всё правильно.

Я тоже возлагал на Юрия Михайлиса большие надежды после его назначения главным тренером. А он, если честно, меня очень разочаровал. Он не привлекает наших молодых игроков, совсем не доверят им, а легионеры у него неприкасаемы. Перед началом сезона говорили, что "Барысу" сильно урезали финансирование. Я даже обрадовался и подумал, наконец-то, перестанут пачками подписывать легионеров и дадут шанс нашим игрокам. А вместо этого они берут ещё двух канадцев!

4 ноября, 12:21
+10
Уважаемые руководители КФХ, менеджеры, тренеры и болельщики! В очередной раз мы испытали глубокой позор и унижение. Каждый год наступаем одни и те же грабли, каждый год терпим обидные поражения, каждый год учимся на ошибках. Каждый раз снова повторяется одно и тоже.
10 февраля, 04:22
+14
Мысли вслух, воспоминания, анализ, фантазии,выводы. Хроника хоккея Алматы.
18 мая, 15:47
+4
В третьей декаде апреля в Будапеште проходил чемпионат мира по хоккею в группе "А" первого дивизиона. Хоккейный турнир преподнёс немало неожиданностей. К сожалению, по стечению обстоятельств и двух поражений сборная Казахстана не смогла выйти в элитный дивизион.
15 мая, 16:42
+10
Видеообзоры матчей "Торпедо" прошлых лет. Записывал в своё время на видеокассеты, теперь оцифровал.
Писал я про победы торпедовцев над московскими командами «Динамо», «Спартак», Крылья Советов». А вот первая победа над лидером советского хоккея – армейцами Москвы случилась 30 сентября 1990 года.
21 сентября 1982 года в Усть-Каменогорск впервые приехал воронежский "Буран" и проиграл торпедовцам со счетом 1:16...
Всех с праздником, с днем Великой победы! Вспомним нашего героя - Тулегена Тохтарова.
Рейтинг авторов