Ербол Мырзабосынов: "Мы поставили Сакену Мусайбекову дедлайн на год, чтобы точно выстроить работу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 июл.
20 июл.
21 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Ербол Мырзабосынов: "Мы поставили Сакену Мусайбекову дедлайн на год, чтобы точно выстроить работу"

18 июня, 20:26
visibility 3637
comment 34
В избранное
Ербол Мырзабосынов: "Мы поставили Сакену Мусайбекову дедлайн на год, чтобы точно выстроить работу"

Министр спорта Казахстана Ербол Мырзабосынов прокомментировал назначение Сакена Мусайбекова на должность генерального директора "Барыса".

- Правовых ограничений именно в работе в спортивной сфере у Сакена Мусайбекова нет. Касательно назначения - да, совет принял такое решение. Но мы поставили со стороны министерства дедлайн на год, чтобы непосредственно точно выстроить работу. Вы знаете, проблемы в хоккее есть, начиная с клуба, завершая сборной, - прокомментировал чиновник.

Напомним, 57-летний специалист является действующим генеральным директором КФХ, а также вице-президентом НОК РК по зимним видам спорта.

Источник: BAQ.KZ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что ж, поглядим, что из себя представляет Мусайбеков. Уже по первым решениям будет понятно каким курсом он будет двигаться. Одно он должен знать точно - болельщики у Барыса можно сказать радикальные и просто так теперь не проглотят очередной плевок в их сторону. Шаг влево, шаг вправо - расстрел, как говорится )))) Если начнет подписывать десятисортных легов (за маленькие деньги хорошие не пойдут), то "сладкую" жизнь мы ему обеспечим )))) Министр, надеюсь, это тоже понимает
18 июня, 20:33
Ответить
Есть конечно среди них шестерки, за абонемент готовые продать Родину, типа Смагулки, но их, слава Аллаху, единицы. В большинстве своём болельщики Барыса патриоты и спуску никому не дадут. Запомните это, господа Мырзабосынов, Мамин и Мусайбеков. Если что, можете звонить и угрожать, номер мой найти будет не сложно ))))
18 июня, 20:49
Ответить
Нормально так заявление у тебя)))
19 июня, 12:29
Ответить
Смагулов все-таки тебе наваляет, мамкин Терминатор ты наш)))
19 июня, 12:30
Ответить
Актоты Раиымкулова министр культуры и спорта с 2019 по 2022 г.г. Мусайбекова судили в 2021 году с женской сумкой и 5 тыс. долларов. Тут все неоднозначно. Те люди которые его сейчас ставят наверно верят в него. Женская сумка больше подходит Раиымкуловой, чем Мусайбекову. Мусайбеков мог взять все на себя.
19 июня, 13:24
Ответить
МММ-помню такую компанию...
24 июня, 17:28
Ответить
Telegram/Turizm_jane_sport_ministrligi
18 июня, 21:25
Ответить
"... Правовых ограничений именно в работе в спортивной сфере у Сакена Мусайбекова нет." — КАКАЯ ХОРОШАЯ ФОРМУЛИРОВКА!!! Значит можно воровать, брать взятки в одном месте, а работать совершенно в другом. Ведь там то факта коррупции или воровства НЕТ!!! А министр то с головой!))
19 июня, 12:54
Ответить
Головастый, дает Мусайбекову ГОД.. Нврлан давал ТРИ ғалыму... Что теперь будет...?!?
24 июня, 17:34
Ответить
Мне кажется, этот министр пешка... Хоккеем рулит только Мамин...
24 июня, 17:15
Ответить
$$$$$, так будет вернее
28 июня, 13:09
Ответить
Какую ещё"работу" конкретно во время дедлайна на год он должен выполнить? Что за секрет? Ведь он понятия о хоккее не имеет ,значит украсть как можно больше, т.к. в коррупционных схемах он знает толк.
18 июня, 20:39
Ответить
Министр шутит всегда🤣. Сказал бы сразу, что не решает он. Смешно, Барыс закрывать нужно.
18 июня, 20:47
Ответить
Такой Министр не надолго и ничего в спорте не решит.
18 июня, 23:47
Ответить
Пишту, даже читать не буду
18 июня, 21:11
Ответить
Ноу коммент! Колхоза жойылсын! Барыс жойылсын!
18 июня, 21:19
Ответить
поскольку института репутации нет, можно любого тащить..
18 июня, 21:52
Ответить
А.Мамин (Совет), принял такое решение))))))))))
18 июня, 22:11
Ответить
Да ограничения на занятие гос службы есть а на денежных местах нет. Соловей Бабаи проснулся так что министр так скользко говорит что хорошего не жду мнения чисто своя.
18 июня, 22:15
Ответить
Смешно, прообраз МММ по казақстански! Индейцы, других слов нет! Тьфу на вас всех!
18 июня, 22:17
Ответить
Қосылғыштардың орнын ауыстырғанмен қосынды өзгермейді.Не деген кең пейілді басшылар.Аузы күйген үріп ішу керек еді.Жоқ, тағы бір мүмкіншілік беруде ме сонда...🤔
18 июня, 22:42
Ответить
Прошло 2-3 дня с момента назначение, еще нет ни каких движений наверно обмывает! Совсем скоро август-сентябрь и войдем в чемпионат опять без подготовки а потом начнём менять ТШ каждый квартал и во все этом опять будет виноваты Оразбаев и Мамбеталиев.
19 июня, 07:57
Ответить
посмотрим сказал слепой, год так год результат будет на турнирной таблице.
19 июня, 08:31
Ответить
За год ничего не изменится. Денег нет, корыто дырявое, а БАБАЙКА будет "многого" хотеть
19 июня, 12:57
Ответить
😂
19 июня, 10:07
Ответить
Поживём увидим! А может у Мусайбекова получится? Ключевой вопрос кто будет главным тренером и кто будет подписывать игроков?
19 июня, 10:47
Ответить
Поживём-увидим полный крах и спотривный и финансовый.
19 июня, 12:00
Ответить
Предлагаю написать письмо президенту!))). Для чего? Просто. Поменять название этого министерства))). В министерство "Письмо мамаш боюсь и кидалово бывшего гендира"...
19 июня, 12:01
Ответить
Ого! Он оказывается опытный ген.менеджер который знает как выстраивать работы в топ клубах НХЛ и КХЛ,что может за год вывести клуб из полной жопы в лидеры КХЛ! Цирк продолжается.
19 июня, 12:37
Ответить
Министр спорта - абсолютно номинальная должность. Это как министр счастья (такой есть в Дубае).
19 июня, 12:56
Ответить