Московское "Динамо" и "Нефтехимик" интересуются Кевином Лабанком - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Московское "Динамо" и "Нефтехимик" интересуются Кевином Лабанком

20 мая, 17:10
visibility 149
comment 0
В избранное

Московское "Динамо" и "Нефтехимик" интересуются нападающим "Шанхая" Кевином Лабанком.

В текущем сезоне 30-летний американец провёл 55 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 34 (15+19) очка.

Напомним, ранее сообщалось, что форвард близок к переходу в "Салават Юлаев".

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня