Кирилл Панюков оформил хет-трик Горди Хоу - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Панюков оформил хет-трик Горди Хоу

8 марта 2021 года, 21:42
visibility 3748
comment 22
В избранное

Нападающий "Барыса" Кирилл Панюков оформил хет-трик Горди Хоу в четвёртом матче серии плей-офф против "Металлурга". 23-летний воспитанник Астаны сделал результативную передачу, поучаствовал в драке и забросил шайбу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодчик! Кирюха сильно прибавил!
8 марта, 21:51
Ответить
Поездка в США хорошо сказалась на карьере. Всегда оцепляли его на протяжений 3-4 сезонов подряд. Вот его час пришел.
8 марта, 22:04
Ответить
Может продолжит в следующем матче
9 марта, 20:48
Ответить
Молоток ! Не зря попылил за океаном ! Доказывай свою состоятельность в играх, не сбавляй темп ! Удачи !
8 марта, 22:00
Ответить
Красвец Кирюша!!!
8 марта, 22:02
Ответить
Хет-трик Горди Хоу (англ. Gordie Howe hat trick) — в хоккее с шайбой неофициальное название особого вида хет-трика, когда игрок в течение одного матча забрасывает шайбу, делает голевую передачу и участвует в драке.
8 марта, 22:37
Ответить
Ну что сказать красавчик!
Страна должна знать своих героев
8 марта, 22:06
Ответить
Батыррррр!!!
8 марта, 22:16
Ответить
Красава ! так держать.
8 марта, 22:29
Ответить
Кирюха молодец. В Номаде хорошо,что его поставили к Саяну и Артуру и он набрал хорошую форму. А главное вату в фарме не катал как некоторые.
8 марта, 22:30
Ответить
за счет характера и само отдачи ! так держать работать и работать Кирил дерзай!
8 марта, 22:31
Ответить
Надо и с боксом заниматься, пригодится...
8 марта, 22:32
Ответить
Астанинская школа хоккея )
8 марта, 23:08
Ответить
Кирилл Мужик !!!, Красава !!!, Так Держать !!!, Алга Барыс !!!, Всех С Победой !!!
8 марта, 23:25
Ответить
Кирилл молодец !
8 марта, 23:30
Ответить
Немного поднажать на постановку удара и устойчивость на льду в спарринге. В плове точно пригодится в зацепках с подопечными злобного кролика.
8 марта, 23:35
Ответить
Давай Кирилл только вперёд!!! Удачи, спортивного и карьерного роста!! Без травм!!
9 марта, 01:44
Ответить
Красавчик!!!! Прогресс на лицо!!!!
9 марта, 11:16
Ответить
Драться не умеют получил, что надо
9 марта, 12:04
Ответить
Самое главное что есть дух и не ссыкун ,Шеве ,Хиту и Макли надо смотреть на ночь каждый день этот сюжет ,мож и они встрепенутся , Джесси в маске и то не очканул сцепиться с Прохоркиным , правда тот поступил по мужски видя что чел в маске и спустил всё на тормозах, а Плотника, Швыря и Чибиса надо опускать чуток на землю ,грязновато парни играют , а игра была огонь ,за весь сезон по накалу одна из лучших ++++++
9 марта, 16:01
Ответить
СКАндалисты одним словом. На лёд бы положить одного из них
9 марта, 20:51
Ответить
Удачи Кириллу и БАРЫСУ!
9 марта, 20:52
Ответить