Кирилл Панюков: "Играть при поддержке болельщиков - вообще супер, не передать словами" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Панюков: "Играть при поддержке болельщиков - вообще супер, не передать словами"

8 марта 2021 года, 20:55
visibility 4851
comment 32
В избранное
Кирилл Панюков: "Играть при поддержке болельщиков - вообще супер, не передать словами"

Нападающий "Барыса" Кирилл Панюков поделился эмоциями от победы над "Магниткой" в четвёртом матче серии и поздравил всех женщин с праздником.

- Хороший матч, очень эмоциональный. Много силовой борьбы, стычек и столкновений. Хорошо, что выиграли. Очень приятно. Важная победа. Присутствовали болельщики. Они дают нам большую энергию, эмоции. Это супер вообще. Просто не передать словами. Эмоционально чувствуешь себя классно.

- Когда увидели стадион с болельщиками в первом матче, мурашки были?

- Честно, да. Присутствовало волнение, был небольшой мандраж. Очень долго играли без болельщиков. Когда выходишь на лёд и сам себя слышишь, как-то не очень ощущения, если честно.

- Сложно забивать в пустые ворота?

- Да, достаточно сложно. Признаюсь, это мой первый в жизни гол в пустые ворота. В первый раз вообще не хотел бросать, хотел продлить шайбу. И так получилось, что она встала на ребро и покатилась. Все начали кричать, что гол. Я сам руки поднял. Хорошо, что всё так закончилось.

- А во второй раз целил в ворота?

- Да, там с неудобной руки. Понимал, что проброса не может быть. Просто в сторону ворот бросил. Удача была на моей стороне. Здорово, что выиграли. Это самое главное.

- Йони Ортио поблагодарил тебя за то, что теперь у него результативная передача?

- Да он вообще красавец. Это мы его поблагодарили. Супер, тащил, помог. Вся команда красавцы вообще, все выложились.

- Было много силовой борьбы. И у тебя была стычка. Как это произошло?

- Там была зона, свистнули уже. Я просто принимаю шайбу, а мне по клюшке бьют. Разворачиваюсь, а он уже летел, клюшкой в лицо. И всё, пошла стычка. Просто с разворота немного не ожидал. Они пытаются провоцировать. Это плей-офф. Нужно быть к этому готовыми.

- Готовились ли заранее к провокациям со стороны "Металлурга"? Тренерский штаб сказал, как реагировать на них?

- Каких-то определённых слов не было. Просто каждый понимает, что это накал страстей. Ты приезжаешь на "пятак", и тебя будут провоцировать, бить в спину. Я там тоже стоял на "пятаке", защитник толкал, чувствую, вратарь бьёт блином. Каждый пытается вывести соперника из себя, чтобы ты ответил и удалился. Нужно быть умнее, реагировать на это по-другому.

- Спасибо. Удачи в следующей игре.

- Спасибо. Если нет вопросов, то, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех девушек, женщин, мам, сестёр и жён с прекрасным праздником 8 Марта. Чтобы все были счастливы, любимы, здоровы, красивы и наслаждались каждым днём.

- И чтобы наслаждались игрой Кирилла Панюкова.

- Всех благодарю и поздравляю всех женщин с праздником!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кирилл открытие этого сезона. Честно признаюсь, не особо верил в него в начале сезона. Но он переборол все, выгрыз себе место в составе и стал одним из важных игроков команды. Надеюсь от года к году будет только прогрессировать.
8 марта, 21:29
Ответить
Кирилл молодец, жарайсын!Азамат екенсин как чётко поздравил прекрасных дам с 8 марта! Респект и продолжай также хорошо играть и радовать нас заброшенными шайбами! Как бы не закончился плей-офф, ты молодец да ещё и за себя постоять можешь! Удачи, ещё и за сборную давай хорошо выступи Будем ждать от тебя отличной игры и на ЧМ ...
8 марта, 21:36
Ответить
Кирилл большой молодец!!!
Продолжай в том же духе
8 марта, 21:38
Ответить
Кирюха второй в гонке снайперов!!!! Молодец!!!!
8 марта, 21:43
Ответить
К сожалению третий уже, там Толчинский вроде в лидеры выходит
8 марта, 22:09
Ответить
6 очков в четырех играх - это ? Молоток дерзай ! В следующем сезоне будешь лидером в команде !
8 марта, 21:52
Ответить
Баке !
Я рад успехам Кирилла
Но
Это не прощай хоккею?
8 марта, 21:55
Ответить
Есть слухи что его могут подписать по окончании сезона, пока только слухи !
8 марта, 22:02
Ответить
Я о другом
Удачи Кириллу !!!
8 марта, 22:06
Ответить
Нее ))) У него карьера только начинается )) причем стремительно !
8 марта, 22:07
Ответить
Там у же на соседнем сайте пишут "Авто" хочет после этого сезона забрать себе Волка и Блэккера! А "чемпе" пишут вчера Мозякин и компания пили в "Ритц Карлтоне" до поздна!!!))))
8 марта, 22:18
Ответить
))) Блэкки куй им ! А Волка пусть забирают, на фиг он нужен !)))
8 марта, 22:21
Ответить
)))))))) А если насыпят, так, что мама не горюй!!!
8 марта, 22:30
Ответить
Смотрю минчан, красавчики !
8 марта, 22:33
Ответить
Кайрат, никто ничего не насыплет. Как всегда все задарма. Столько хороших игроков отпустили просто так не продлив контракт. А мы все набираем и набираем. А качество все хуже и хуже. Паскуале, Охтамма, Найта....не удержали, а кого взамен взяли? Сами видите. Чем брать кучу по уценке, взяли бы 1-2 качественных легов типа Бочи, Доуса.
9 марта, 00:29
Ответить
Звено с АХЛ и фсе ! По возможности удержать Блэкки и Виделля, при том что будет тренер хорошего уровня !
9 марта, 01:00
Ответить
Доусу-же "Авто" насыпал по полной! И он убежал за длинным рублем! Хотя перед этим карабалашкой интересовался "СКА"! Или ты имел ввиду, что наши насыпят! Наши не насыпят, ссыпалка испортилась!!!
9 марта, 09:30
Ответить
Согласен Волка пусть забирают!!! А вот Блэкир нужен самим!!! Хотя если забирут с условием, что будет играть за сборную пусть играет в Авто, а в Барысе пусть наигрывают ещё сборников "настоящих, а не натуралов"
9 марта, 02:09
Ответить
Возможно решил отдохнуть, а не участвовать в такой клоунаде!!! Мозяка же "интеллигент", а грязнуля типа Прохорикина
9 марта, 01:54
Ответить
???✊?✋Дерзай, каждый сам себя делает!
8 марта, 21:55
Ответить
Кирилл молодец! Несмотря на дискриминационное отношение к казахстанским хоккеистам в казахстанском Барысе, Панюков пробился в первое звено и закрепился там, делают в этом звене явно больше результата, чем Фрэттин и Вароне. Главное чтоб его потом не отцепили при первых же признаках спада, а чтоб давали играть, как осенью Фрэттину несмотря ни на что.
8 марта, 22:14
Ответить
Кирилл очень удивил и удивляет в этом сезоне ,просто заскочил в первое звено, верхом без седла и шпарит во весь опор ,просто радует парняга ++++++++++++
8 марта, 22:25
Ответить
Поставь в первое звено Макса и заиграй Весь Сезон не меньше удивит.
У всегда просил чтобы ББД ставили нашего
Дед пробовал . И Рахманов неплохо себя проявил.
Но мне кажется !!!! может я не прав !!! Но Рахманов лодырь
8 марта, 22:32
Ответить
а мне Мишу жаль по отцовски ,у него не было крыши ,а по таланту он ничем не уступал Михе мл.,обои технари ,скоростные ,а сейчас парень потерял веру в себя и играет на уровне ЧК,
8 марта, 22:35
Ответить
Да был талантлив
8 марта, 22:48
Ответить
Согласен. То же самое с Кудрявцевым сделали три сезона назад. Его ставили - и он выдавал отличные матчи как с Йокеритом на выезде, еще кое с кем. Потом перестали - и пошел спад жесткий.
8 марта, 22:49
Ответить
Согласен Серик. Серега подавал надежды. Армейцы им заинтересовались. А наши как собака на сене ....ни себе ни другим. Передержали парня, замариновали дублером. Вот и вся карьера. Конечно без практики снизился его уровень. Жаль прям его. А ведь такие надежды подавал.
9 марта, 00:36
Ответить
Так вот так же могут загубить и Мусорова ,потом отпишутся что не выдержал конкуренцию ,а где она эта конкуренция, по одной сменке играть за 2-3 игры, вот отсюда и выхлоп в минусе наших игроков
9 марта, 09:55
Ответить
Одного таланта мало, нужна ещё и само дисциплина. Как пример футбольный гений Рональдинио. Или российский игрок Анисимов кажется
9 марта, 02:28
Ответить
Миша Рахманов талантливый парень был, технарь. Если бы пахал больше, то заиграл бы
8 марта, 22:48
Ответить
А если эти ушлепки не дают себя проявить, я имею ввиду тренеров Ведь что Скабелка, что Михайлис не дают нашим играть По ходу сезона можно же своих наигрывать, нет чего то боится Саяна Данияра Муратова можно же по ходу сезона ставить в некоторых матчах...И не орать при первой же ошибке, и тем более на сажать на скамейку, а давать играть по 2-3 матча С 3 минут в одной игре ещё никто мастером не становился...
9 марта, 00:47
Ответить
Кирилл, молодчик! просто сказочный сезон. главное не сбавлять обороты. только вперед!
9 марта, 10:49
Ответить